Описание отеля Green Park Resort Hotel 4*

Hotel Green Park Resort - современный гостиничный комплекс, расположенный на побережье Тирренского моря, в окружении векового соснового леса, раскинувшегося на 5 гектарах земли. Архитектура отеля является лишь связующим звеном между гостями и природой, средством погружения в свет и красоту элегантной и уютной атмосферы. Курорт окружен девственной природой и является удобным отправным пунктом для знакомства с близлежащими городами - Пиза (13 км), Лукка (30 км), Вольтерра (30 км), Сан Джиминьяно (100 км) и Сиена (120 км). // Обновлено 03 августа 2022
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
апрель
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

Ресторан "Le Ginestre", предлагающий блюда тосканской кухни с акцентом на рыбные блюда и пасту домашнего приготовления, а также обширную карту вин.
Ресторан "Lunasia", сервирующий фантазийные блюда, созданные на основе итальянских кулинарных традиций, и широкий ассортимент изысканных вин.
Американский бар.
Конференц-центр, состоящий из трех залов, вмещающих от 8 до 574 человек общей площадью около 690 кв.м., в которых предусмотрено самое современное оборудование и техническая поддержка.
Оздоровительный центр, предлагающий косметические процедуры, разработки в области эстетической медицины, улучшение формы груди, гидротерапию, специальные оздоровительные и косметологические программы, аюрведический массаж. В структуру центра входит плавательный бассейн, турецкая баня, сауна, солярий и кабинеты для процедур.
Открытый плавательный бассейн с гидромассажем.
Теннисные корты.
Чистейший пляж с тонким песком.

Номера

Гостям предлагается комфортабельное размещение в просторных двухместных номерах и элегантных сьютах. Великолепный внутренний дизайн, драгоценные материалы и особое внимание к деталям создают неповторимую атмосферу изысканности и функциональности. Кровати ажурной ковки с балдахинами, полы из твердого дерева, полностью оборудованные ванные комнаты и все современные удобства несут отпечаток утонченной роскоши.
Категории номеров: Superior Room, Deluxe Room, Junior Suite и Suite.

В номерах

Кондиционер, ванная комната с ванной, фен, телефон, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, мини-бар.
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера