Описание отеля Prince Hotel & Residence 5*

Отель расположен в непосредственной близости от центрального делового района города. Недалеко от отеля расположены и основные туристические достопримечательности города: башни-близнецы Петронас (Petronas Twin Towers), огромный торговый центр (Suria KLCC), а также торгово-развлекательный район Букит Бинтанг (Bukit Bintang). // Обновлено 09 августа 2022
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

40 минут от аэропорта и недалеко от центра города.

Услуги в отеле

3 ресторана (японская, китайская и интернациональная кухни), 2 бара, бассейн, джакузи, детский бассейн, Спа-центр, конференц-залы, банкетные залы, комнаты для совещаний, бизнес-центр (аудио- и видео аппаратура, Wi-Fi зона, оргтехника), детский клуб, детская площадка, парковка, прачечная, магазины.

Номера

608 номеров различных категорий:
Deluxe Room: кровать king-size, ванная комната, телевизор.
Deluxe Executive Room: кровать king-size, оборудованная рабочая зона, ванная комната, телевизор.
Deluxe Residence: спальня с кроватью king-size и телевизором, гостиная со столовой зоной и кухней, ванная комната с ванной, душем и туалетом. В гостиной: диван, кресла, журнальный столик, письменный стол, в столовой зоне: обеденный стол на четыре персоны. В кухонной зоне: четырехконфорочная плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник.
Superior Residence: аналогичен номеру Deluxe Room, отличается только конфигурацией.
Two-Bedroom Deluxe Residence: 2 спальни с кроватями king-size (в большой спальне – телевизор), 2 ванных комнаты (в большой ванной комнате – ванная и душевая кабина, в маленькой ванной – только душевая кабина), гостиная со столовой и кухонной зонами, рабочий кабинет. В гостиной: диван, кресла, журнальный столик, письменный стол, в столовой зоне: обеденный стол на четыре персоны. В кухонной зоне: четырехконфорочная плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник.
Three-Bedroom Deluxe Residence: 3 спальни ( кровати king-size и twin, в третьей спальне – раскладной диван), 3 ванных комнаты, гостиная со столовой зоной и кухней, гостевой туалет. В гостиной: диван, кресла, журнальный столик, письменный стол, в столовой зоне: обеденный стол на четыре персоны. В кухонной зоне: четырехконфорочная плита с духовкой, микроволновая печь, холодильник.

В номерах

Телевизор со спутниковыми каналами, телефон с голосовой почтой, мини-бар, модем.
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера