Описание отеля La Palmeraie Boutique Hotel 4*

Этот романтичный отель-бутик расположен на великолепном белоснежном пляже в бухте Baie de Palmar на восточном побережье острова Маврикий. Отель оформлен в восточном стиле и предлагает своим гостям персонифицированный сервис. // Обновлено 11 августа 2022
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Расположение

на восточном побережье Маврикия.

Услуги в отеле

основной ресторан "Le Sheherazade", бассейн с отделением для детей, пляжный волейбол, аквагимнастика, серфинг, водные виды спорта; за дополнительную плату предлагаются кайт-серфинг, скоростные лодки, катамараны, уроки по виндсерфингу, дайвинг-школа в 5-ти минутах ходьбы, прокат велосипедов; в 10-ти минутах езды расположено гольф-поле, веллнес-центр (процедуры по уходу за телом и лицом, различные виды массажа); мини-клуб, услуги няни по запросу.

Номера

В отеле всего 60 номеров:
Beachfront Superior Room - расположены в двухэтажных зданиях около пляжа и оборудованы душем, отдельным туалетом, феном, климат-контролем, телевизором, телефоном, доступом в интернет (интернет за доп. плату), сейфом, минибаром, чайником и аксессуарами для приготовления чая и кофе, гостиным уголком, балконом с видом на море.
Sea View Superior Room расположены с другой стороны здания и имеют вид на бассейн и на море.
В отеле имеются и другие категории номеров.
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера