Спа или велнес-центр

Описание отеля Живая Вода 4*

Спа-отель находится в самом сердце живописного Закарпатья, на территории горного украинского поселка Межгорье, на берегу реки Река. 4-х звездный комплекс «Живая вода» имеет ухоженную территорию с пятиэтажным корпусом для размещения гостей 39 номеров (78 + 50 места), детская площадка с батутом и горками, беседками, бюветом и собственной spa-зоной. Сюда можно смело приезжать на отдых с детьми, потому что есть все для активных развлечений и комфортного времяпрепровождения. Комплекс подходит как для тихого семейного досуга, так и для спортивных групп, корпоративных мероприятий, а также настоящего экстремального отдыха. // Обновлено 08 марта 2023
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Железнодорожная станция «Мукачево» находится в 100 км от гостинично-оздоровительного комплекса «Жива вода». До автовокзала города Долина — 50 км.

Услуги в отеле

2 ресторана: украинский и европейский.
Парковка с круглосуточной охраной для автомобилей, джипов, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов, всего 40 парковочных мест.
Автономное отопление.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детская площадка
  • детский клуб
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Двухэтажный СПА-центр имеет зоны релакса на каждом этаже и панорамные окна с видом на горы. В СПА вы найдете массажный кабинет, джакузи, финскую сауну, римскую парную и инфракрасную сауну, а также несколько видов душа шарко, летний душ, лаундж-зону с лежаками и горный видом и сенной комнате отдыха.

Кроме того, гости отеля «Живая вода» могут посещать тренажерный зал и играть в настольный теннис. Инфраструктура комплекса развита видимнно. Дополнительно для отдыхающих организованы трансферы из отеля «Живая вода» к подъемникам в Межгорье, Изки, Пилипец, Синевирской Поляны, а для любителей экскурсий – тур «удивительное Закарпатье».

Аква-зона включает:
– бассейн с подогревом; длина – 25 м, ширина – 16,5 м;
– 5 дорожек для плавания;
– 3-метровая и 5-метровая вышки для прыжков в воду
– скалодром, с которого можно прыгать в воду
– три горки для детей;
– современную систему очистки.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий

Номера

Сегодня СПА-отель в Карпатах предлагает своим посетителям 39 комфортабельных номеров, которые можно разделить на 5 типов: Эконом, Стандарт, Стандарт улучшенный, Полулюкс, Люкс.

В номерах

Люкс (2 + 2) (3 номера): один – просторные и комфортные номера категории люкс.
Двухуровневый или двухкомнатный номер площадью 50-60 кв.м с двуспальной кроватью в спальне, большим диваном на 2 дополнительных спальных места в гостиной.
В номере есть система отопления, кондиционер, телевизор LCD с кабельным ТВ, wi-fi, мини-бар, банные халаты и гостиничные тапочки. В ванной комнате находится душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, фен, мини-косметика.
Максимальное размещение: 4 человека.

Полулюкс (2 + 2) (3 номера) – просторные и комфортные номера категории полулюкс.
Двухкомнатный номер площадью 30-40 кв.м с двуспальной кроватью в спальне, большим диваном на два дополнительных спальных места в гостиной.
В номере есть система отопления, кондиционер, телевизор LCD с кабельным ТВ, wi-fi, мини-бар, банные халаты и гостиничные тапочки. В ванной комнате находится душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, фен, мини-косметика.
Максимальное размещение: 4 человека.

Стандарт улучшенный (2 + 2) (19 номеров) – однокомнатный номер площадью 30-40 кв.м с двуспальной кроватью, большим диваном на два дополнительных спальных места.
В номере есть система отопления, кондиционер, телевизор LCD с кабельным телевидением, wi-fi, мини-бар, банные халаты и гостиничные тапочки. В ванной комнате есть душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, фен, мини-косметика.
Максимальное размещение: 4 человека.

Двухместный стандарт «Стандарт» (1 + 1) (10 номеров) – однокомнатный номер площадью 25-35 кв.м. с двумя односпальными кроватями.
В номере есть система отопления, телевизор LCD с кабельным телевидением, wi-fi, мини-бар и гостиничные тапочки. В ванной комнате есть душевая кабина, умывальник, унитаз, фен, мини-косметика.
Максимальное размещение: 2 человека.

Двухместный твин «Эконом» (1 + 1) (4 номеров) – однокомнатный номер площадью 20-30 кв.м. с двумя односпальными кроватями. Большинство номеров этой категории – мансардные.
В номере есть система отопления, кондиционер, телевизор LCD с кабельное телевидение, wi-fi. В ванной комнате есть душевая кабина, умывальник, унитаз, фен, мини-косметика.
Максимальное размещение: 2 человека.

Адрес

Закарпатская область, пгт. Межгорье, ул. Набережная, 1
номера 9,1
сервис 9,3
чистота 9,4
питание 9
инфраструктура 9,2
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Жива вода 4*
8.9 из 10 30 отзывов | №1 из 19 отелей Межгорья

Очень хорошее место, чтобы провести отпуск. Тут не просто можно здорово отдохнуть, но и привести себя в полный порядок - как физически, так и духовно.

Прекрасная природа, чистейший воздух, вкусная и насыщенная кухня. Много времени проводила в бассейне и на SРА-процедурах. Отношение со стороны работников отеля самое дружелюбное. Поэтому у меня никакого нега...


Сподобалось 03 августа 2021 Оценка 10.0

Провели в готелі Жива вода в Міжгір'ї з дружиною нашу літню відпустку! Вражень залишилося море, але головне з них: це задоволення і комфорт з яким ми відпочили. Нам дуже сподобалася кухні 2-ох ресторанів, було цікаво спробувати українські та європейські страви. Номер в готелі, на мій погляд, хороший, зі зручним ліжком. Дружина регулярно ходила на SРА-процеду...


Хороший, спокойный отдых 18 июня 2021 Оценка 10.0

Я уже отдыхала в отеле Живая вода и вот снова решила поехать именно сюда. Я вообще любитель спокойного отдыха и здесь для этого созданы все условия. У меня был очень хороший одноместный номер, комфортный и уютный, во всем отеле чистота, убирают ежедневно. В номере есть всё необходимое для спокойного проведения досуга, персонал вежливый, общительный, всегда р...


Рекомендую до відвідування 24 марта 2021 Оценка 10.0

Друзі подарували на весілля подорож. Готель приємно нас зустрів. В цьому місці ми провели десять незабутніх днів. Номери просторі, чисті, після ремонту, постіль міняють кожного дня. На території є два ресторани з українською та європейською кухнею, повара також молодці, нам було смачно. Персонал готелю та адміністратори зроблять все щоб ваше перебування було...


Чудове місце для відпочинку 15 марта 2021 Оценка 10.0

Ми з сім'єю багато подорожуємо. Де тільки не були і в яких готелях не зупинялися. А коли почули що є в Закарпатті готельно-оздоровчий "Жива вода" то вирішили приїхати і не шкодуємо. 25-метровий басейн з п’ятьма доріжками також є власний SРА-комплекс. У дворі парковка з цілодобовою охороною. Можно брати велосипеди для активного відпочинку. Це мрія для здорово...


Хороший отель 27 декабря 2020 Оценка 10.0

Ездили с мужем на новогодние праздники, на машине. Далековато конечно, но это того стоило. Невероятная природа! Попадаешь в другой мир. В гостинице тоже было комфортно: вежливый персонал, номера чистые, регулярно убираются, еда вкусная. Любим украинскую кухню, но был и ресторанчик с европейской. Катались на лыжах, когда было совсем холодно - грелись в SРА-ко...


Отличный для комфортного отдыха 01 октября 2020 Оценка 10.0

Провели в отеле Живая вода в Межгорье с женой наш осенний отпуск! Впечатлений осталось море, но главное из них - это удовольствие и комфорт, с которым мы отдохнули. Нам очень понравилась кухни 2 ресторанов, расположенных в отеля, было интересно попробовать украинские и европейские блюда, приготовленные профессиональными поварами! Во время обеда я плавал в ба...


У готелі Жива Вода зупинявся всього на добу проїздом, і залишився повністю задоволений. Цього разу не вдалося тісно познайомитися з усіма послугами готелю (чан на вулиці, сауна, аутдор активності), проте в подальшому розглядаю це місце, як можливість для відпочинку в Карпатах.

Коротко про деталі: є трохи упереджене ставлення до персоналу на західній Україні...


Приємно здивовані 02 августа 2019 Оценка 10.0

Відпочивав з дружиною в готелі "Жива Вода" минулого року. Залишились неоднозначні спогади. Були розчаровані обслуговуванням в ресторані та якістю страв. Дуже сподобались оздоровчі послуги - великий басейн, чан та сольова кімната. Цього року, після довгих вагань, знову зупинились в цьому готелі. І були приємно здивовані. Меню оновили, готують смачно, офіціант...


Мы отравились завтраком!! 08 июля 2017 Оценка 1.0

Единственная причина почему я пишу этот отзыв, это отравление.
Отравилась я, мой молодой человек и его брат. Мы просто позавтракали сосисками и на 4 дня выпали их жизни. но не все сразу, а по очереди.
В отеле ужасно ловит вай-фай. Не понимаю так же, почему он называется "оздоровительный". Мы записались на массаж, пришел дедуля, 20 минут потыкал пальцами, т...


10 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Отдых и занимательная программа для детей
В отеле оказывают услуги СПА
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Детская игровая комната для самых маленьких
Удобная автостоянка