Описание отеля Vadoo Island Resort 3*

Отель был одним из первых на Мальдивах, где в 1988 году была подробно разработана концепция водных бунгало, стоящих на сваях в водах лагуны. Отель создан специально для тех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты современной цивилизации, полностью слившись с экзотической райской природой крохотного островка, затерянного в бескрайних просторах Индийского океана. // Обновлено 09 августа 2022
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель находится в Южном Мале Аттоле, в 8 км от международного аэропорта Хулуле и столицы Мале, рядом с водным каналом Ваду известным большим разнообразием морских животных и подводными красотами. Трансфер на скоростном катере занимает 15 минут, на лодке дони - 45 минут.

Пляж

Собственный, песчаный. Зонтики, полотенца и шезлонги - бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.

Услуги в отеле

ресторан, барбекю, 2 бара, ужин при свечах на берегу океана, СПА-центр, предлагающий лечебные и косметические процедуры по методикам традиционной индийской аюрведы, лечение травами и ароматическими маслами, организация и проведение свадебных церемоний, библиотека, доступ в интернет, сувенирный магазин, факс, почтовые услуги, прачечная, открытый бассейн, террраса-солярий.
  • год реновации

Номера

В отеле 31 комфортабельное бунгало категорий: 16 Sun Rise Wing Deluxe Rooms, 8 Beach Cottages, 5 Luxury Over-water Bungalows и 2 Over-water Cottage Suites.

В номерах

кондиционер, сейф, фен, мини-холодильник с баром (платно), ванная комната, душ, туалет, фен, горячая и холодная вода, терраса с лежаками.
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера