Описание отеля Charvet et Villards 3*

комплекс современных резиденций расположен между районaми Le Charvet и Les Villards курорта Арк 1800, до подъемников от 50 до 250 метров, рядом с пешеходным центром курорта и магазинами.

Заселение в апартаменты после 17:00, выписка до 10:00 утра. // Обновлено 11 августа 2022
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

113 апартаментов, Reception расположена в здании «Belles Challes», лыжная комната в каждом здании, депозит (200 Евро за апартамент) и местная туристическая такса (ок. 0,8 Евро с человека в день) оплачивается туристами на месте при заселении. Постельное бельё включено в стоимость, а полотенца не включены в стоимость проживания (8 Евро за комплект из 2-х полотенец).

Номера

Studio 2 North (общая площадь ок.13 кв.м.): максимальная вместимость 2 человека. Однокомнатный апартамент с видом на север, двумя раздельными кроватями.

Studio cabin 2/4: (общая площадь ок.27 кв.м.): однокомнатный апартамент с кабиной, максимальной вместимостью 4 человека. В апартаменте при входе кабина с двухъярусной кроватью (или двумя раздельными кроватями или двумя откидывающимися кроватями) и гостиная с двумя раздельными кроватями.

Studio cabin 2/4 South (общая площадь ок.27 кв.м.): однокомнатный апартамент с кабиной, максимальной вместимостью 4 человека, видом на юг. При входе в апартамент, в прихожей – кабина с двухъярусной кроватью (или двумя раздельными кроватями или двумя откидывающимися кроватями в зависимости от конфигурации апартамента) и гостиная с двумя раздельными кроватями.

Studio cabin 3 North (общая площадь ок.19 кв.м.): однокомнатный апартамент с кабиной, максимальной вместимостью 3 человека, видом на север. В апартаменте 2 раздельные кровати в «жилой зоне» и 1 кровать в кабине в прихожей при входе. Бывают апартаменты с тремя раздельными кроватями в «жилой зоне».

Studio cabin 4/5 (общая площадь ок.30 кв.м.): однокомнатный апартамент с кабиной, максимальной вместимостью 5 человек. При входе в апартамент, в прихожей - кабина с двухъярусной кроватью и 1 выдвижным диваном, гостиная с двумя раздельными кроватями.

Studio cabin 4/5 South (общая площадь ок.30 кв.м.): однокомнатный апартамент с кабиной, максимальной вместимостью 5 человек, видом на юг. При входе в апартамент, в прихожей - кабина с двухъярусной кроватью и 1 выдвижным диваном, гостиная с двумя раздельными кроватями.

2-rooms 5 (общая площадь ок.32 кв.м.): двухкомнатный апартамент, максимальной вместимостью 5 человек. В апартаменте гостиная с двумя раздельными кроватями и спальня с двухъярусной кроватью и «раскладушкой».

2-rooms 6 (общая площадь ок.35 кв.м.): двухкомнатный апартамент, максимальной вместимостью 6 человек. В апартаменте гостиная с двумя раздельными кроватями, спальня с двумя раздельными кроватями (или двуспальной кроватью), двухъярусная кровать в алькове.

3-rooms 7 (общая площадь ок.55 кв.м.): трёхкомнатный апартамент, максимальной вместимостью 7 человек. В апартаменте гостиная с двумя раздельными кроватями, одна спальня с двуспальной кроватью (или двумя раздельными кроватями), вторая спальня с двухъярусной кроватью и одной «раскладушкой». Апартаменты этого типа бывают двухэтажными.

4-rooms 8/9 (общая площадь ок.70 кв.м.): четырёхкомнатный апартамент, максимальной вместимостью 9 человек. В апартаменте гостиная с двумя раздельными кроватями, две спальни двуспальными кроватями или двумя раздельными кроватями в каждой, кабина или спальня или «спальная зона» с двухъярусной кроватью и одним выдвижным диваном (или две раздельные кровати, или двуспальная кровать в зависимости от конфигурации апартамента). Апартаменты этого типа бывают двухэтажными.

В номерах

небольшой кухонный уголок, оборудованный всем необходимым (плита, холодильник, небольшая духовка, посудомоечная машина в Studio 4/5 и больше), телевизор (подключение за доп.плату), ванна комната с душем или ванной, туалет.
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера