Описание отеля Villa Coral 3*

Villa Coral представляет собой комплекс из небольших современных комфортабельных одно- и двухэтажных вилл, окружённых пальмовыми деревьями. Двухэтажные виллы построены под особняки колониального периода. Находится отель непосредственно на пляже с мелким белым песком и необычайной красоты морским дном. Здесь уникальное место для отдыха туристов, интересующихся дайвингом и подводным плаванием. // Обновлено 06 августа 2022
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

до аэропорта Кайо Ларго - 6 км (10 мин. езды), до аэропорта Гаваны - 177 км (30 мин. полёта)

Пляж

песок мелкий белого цвета, пляж собственный, бар на пляже, зонтики, лежаки, полотенца.

Услуги в отеле

почта, таксофон, магазин, 2 бара (один из них бар у бассейна), кафе, интернациональная кухня, ресторан (шведский стол), парковка, услуги такси, детская площадка, камера хранения, обмен валют, прачечная, бассейн открытый, зонтики у бассейна, лежаки у бассейна, полотенца, водные виды спорта и развлечения, дайвинг, катамаран (водный велосипед), снорклинг (ныряние с маской), массаж, развлекательные программы, экскурсионные программы.

Номера

В отеле 55 стандартных номеров. Все номера просторные и уютные, удобно оборудованные для отдыха. В номере стоит одна двухспальная кровать или две односпальные кровати. Многие номера имеют балкон или террасу.

В номерах

виды из номеров на море / на бассейн, уборка номера, душ, туалет, спутниковое ТВ, телевизор, балкон/терасса, кондиционер, покрытие пола плиткой, сейф, телефон, холодильник.
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера