Описание отеля Rocco Forte Amigo 5*

Отель Amigo, открытый в 1958 и полностью отремонтированный в 2001 году расположен в самом центре города, рядом с площадью Гран-Плас, считающейся одной из самых красивых площадей Европы. Для сохранения духа отеля в ходе реконструкции были сохранены некоторые традиционные детали: фламандские гобелены 18-го века и подлинная старинная брусчатка, которой были вымощены окружающие отель улицы 17-го века. // Обновлено 04 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

в самом сердце Брюсселя, в тени великолепной Рыночной площади и рядом с основными достопримечательностями города.

Услуги в отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, отопление, камера хранения багажа, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, трансфер в/из аэропорта, бизнес-центр, няня / услуги по уходу за детьми, прачечная, химчистка, VIP-услуги, завтрак в номер, услуги по глажению одежды, чистка обуви, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, факс / ксерокопирование, услуги по продаже билетов, фитнес-центр.
  • год реновации

Номера

173 номера.

В номерах

кондиционер, телевизор, подключение компьютера и факсового аппарата с цифровой и аналоговой линией, широкополосный интернет, телефоны с двумя линиями, голосовая почта, мини-бар, сейф.
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера