Описание отеля Floris Louise 4*

Четырехзвездочный отель Floris Louise идеально расположен в самом центре Брюсселя, всего в нескольких шагах от роскошной торговой улицы Авеню Луиз. В пределах пешей досягаемости отсюда находится Европейский парламент и станция метро Louise (5 минут), от которой Вы сможете быстро доехать до любой части города. Floris Hotel Louise обладает уютной атмосферой и оформлен в стиле эпохи регентства. Отель окружён ресторанами и тавернами, среди которых Вы без труда сможете выбрать место для обеда и ужина. Расслабиться и отдохнуть после трудного дня гости приглашаются в баре отеля, расположенном на первом этаже и выходящем в очаровательный сад. // Обновлено 04 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

в самом сердце города Брюссель рядом с торговой улицей Авеню Луиз, Европейским парламентом и многими другими крупными туристическими и деловыми достопримечательностями.

Услуги в отеле

бизнес-центр, интернет, почта, факс, бар, ресторан (интернациональная кухня), парковка, прокат мотоциклов, лифт, лобби, сейф, услуги носильщика.

Номера

36 номеров.

В номерах

обслуживание в номерах, смена белья в номере, уборка номера, ванная/душ, туалет, умывальник, фен, спутниковое ТВ, интернет, кондиционер, мини-бар (платно), отопление, письменный стол, покрытие пола, радио, сейф, телефон.
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера