Спа или велнес-центр
Описание отеля Lapis Inn Hotel & Spa 3*
Отель расположен в историческом районе Султанахмет, в 500 метрах от знаменитой Голубой мечети. От отеля Lapis Inn Old City до дворца Топкапы — 800 метров. До трамвайной остановки Sultanahmet, откуда можно легко добраться до оживленного района Таксим, — 50 метров. Подходит для семейного отдыха и бизнес встреч.
// Обновлено 03 января 2023
График цен
Туры от 122 526 грн
за двоих, 9 ночей,
без транспорта
Подробнее
Типы номеров
До человек
Расположение
Расстояние до аэропорта имени Ататюрка составляет 15 км.Услуги в отеле
- ресторан
- кафе/бар
- бизнес-центр
- автостоянка
- прокат автомобилей
- сейф
- бесплатный Wi-fi
- лифт
- прачечная
- удобства для людей с инвалидностью
- номера для некурящих
- трансфер в/из аэропорта
- обмен валют
- оплата платежными картами
Для детей
- детская кроватка
Развлечение и спорт
Библиотека- Спа или велнес-центр
- сауна/баня/хамам
- тренажерный зал
- организация экскурсий
Номера
В отеле 22 номера.В номерах
Во всех номерах отеля Lapis Inn Old City есть собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В числе удобств мини-бар и рабочий стол.Адрес
Divanyolu Ticarethane Sokak No:19 34420, Sultanahmet- Istanbul, TURKEYТелефоны
+ 90 212 512 0002Е-маil
[email protected]
График цен
Туры от 122 526 грн
за двоих, 9 ночей,
без транспорта
Подробнее
Похожие отели
67 648 грн
за 11 ночей /
12 дней
30 831 грн
за 5 ночей /
6 дней
50 580 грн
за 7 ночей /
8 дней
43 488 грн
за 5 ночей /
6 дней
Ближайшие отели
37 578 грн
за 6 ночей /
7 дней
55 259 грн
за 6 ночей /
7 дней
97 763 грн
за 12 ночей /
13 дней
56 145 грн
за 6 ночей /
7 дней
72 098 грн
за 9 ночей /
10 дней
69 725 грн
за 7 ночей /
8 дней
48 314 грн
за 7 ночей /
8 дней
62 010 грн
за 7 ночей /
8 дней
Ну вот мы и вернулись.... куча впечатлений! Просто круто отдохнули, зарядились энергией на целый год! Амбассадор - замечательный отель... ездили семьей из 4 человек, с детками 2 и 5 лет, меленькие еще, очень переживала за них, оказалось, что зря! Удобные номера, дети там даже лучше спали, чем дома (морской воздух, наверное на них так влиял! ), питание очень ... →разнообразное, и фрукты и овощи, обалденный рис и крем-супы, на любой вкус, мясо, рыба, в различных вариациях, выпечка - шедевры просто, мои сладкоежки там отвели душу, и нам с мужем понравилось все и дети все ели! То, что нет анимации.... нет да и ладно, дети за день так набегаются, что вечером в 21.00 уже спали без задних ног, а мы вместе с ними, мы туда ехали не за анимацией, а за здоровым морским воздухом! Зато спать детям громкая музыка не мешала! Бассейн нас тоже вполне устроил, хотя по большей части мы купались в море... Тут пишут, что лежаков не хватает, нам лично хватало, детям они по-сути не нужны были, а нам с мужем всегда удовалось найти себе место. Для смены обстановки брали яхт-тур, классно, хоть и укачивает! Для детей надо брать таблеки от укачивания. Но несмотря на это, все в полной эйфории от плавания! Особенно муж, которому удалось понырять прямо с яхты, (мы делали остановки специально для купания). В общем отдыхать надо, большой кусок здоровья отхватили и вернулись домой... аааа, хочу опять туда! ! ! Не скажу, что в следующий раз поедем опять именно в этот отель, не люблю ездить в одни и теже места несколько раз, я приверженец разнообразного отдыха и не только летом... но и зимой, но об отеле только положительные воспоминания! Отель помогли выбрать в Умно-тур, езили с ним уже 2й раз, всегда нас радуют! Спасибо Ambassador Hotel за прекрасный отдых!
свернуть