Описание отеля Admiral 3*

Несмотря на свое центральное месторасположение, отель находится в тихом, уютном районе. Отель "Адмирал" был вновь введен в эксплуатацию после полной реконструкции в августе 2007 года. Оборудованный и меблированный в современном стиле отель идеально расположен на одной из спокойных улиц центральной части Франкфурта на Майне. Совершив приятную прогулку по историческому центру города вблизи отеля, можно заглянуть на пешеходную торговую улицу "Zeil", располагающую многочисленными магазинами и ресторанами, а также зайти в знаменитый Франкфуртский зоопарк. // Обновлено 05 января 2023
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

на одной из спокойных улиц центральной части Франкфурта на Майне.

Услуги в отеле

бар с различными видами напитков и закусок, компетентный персонал отеля, лифт, сейф, закрытая стоянка для автомобилей (платно), неограниченное пользование интернетом в холле (бесплатно), номера для курящих или некурящих, парковка автомобилей на улице (бесплатно), обслуживание номеров, зоопарк расположен вблизи отеля, экскурсии, разрешено проживание с домашними животными.
  • год реновации

Номера

Типы номеров: стандартные, для некурящих, для курящих.

В номерах

душ или ванная, телефон, радио, спутниковое телевидение (включая российские каналы), возможность подключения к сети интернет, сейф, мини-бар.

Сайт

Admiral 3*
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера