Описание отеля Vincci Seleccion Rumaykiyya 5*

Этот единственный пятизвездочный отель на курорте Сьерры-Невады Монархил находится прямо у горнолыжных спусков. Отель Vincci Seleccion Rumaykiyya сооружён в типичном альпийском стиле, отлично сочетающемся с окрестными пейзажами.

Этот один из самых высокогорных европейских отелей имеет прямой выход к подъемнику и предоставляет специальный транспорт в Прадольяно. В отеле к Вашим услугам просторное помещение для хранения лыж, а также комфортабельный альпийский лаундж и центр красоты. Этот сезонный отель открыт с декабря по апрель. // Обновлено 02 августа 2022
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, номера для некурящих, лифт, сейф, место для хранения лыж, обслуживание номеров, няня / услуги по уходу за детьми, прачечная, завтрак в номер, Спа и оздоровительный центр, детская игровая площадка.

Номера

66 номеров. Из всех номеров отеля открывается замечательный вид на окружающие горы. Номера украшают деревянные балки, напоминающие о традиционном альпийском стиле.

В номерах

мини-бар, душ, ванна, TV, телефон, кондиционер, радио.
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера