Описание отеля Sandals Grande Ocho Rios Beach & Villa Resort 5*

Отель Sandals Grande Ocho Rios Beach & Villa Resort находится в курортной зоне Очо Риос в 1 час. 45 мин. езды от международного аэропорта Монтего Бэй, рядом с Sandals Dunn's River Villaggio Golf Resort & Spa, другим высококлассным отелем знаменитой цепочки Sandals.
Это райский сад изящества и комфорта, утопающий в пышных тропических зарослях и аромате жасмина и бугенвиллий уютно расположился у подножья живописных гор Святой Анны, на берегу Карибского моря, на самом протяженном пляже Очо Риос, неподалеку от знаменитых водопадов Dunn's River Falls и основных достопримечательностей и торговых центров курорта.
Богатейшая инфраструктура отеля гарантирует его гостям разнообразнейшие возможности для отдыха, занятий спортом и развлечений, любители романтики и тропической экзотики очарует чудесная природа острова, великолепные белоснежные пляжи и красота подводного мира прибрежных коралловых рифов, а любители дайвинга смогут ближе познакомиться с многочисленными обитателями глубин Карибского моря.
Роскошные апартаменты для новобрачных и утопающие в изумрудной зелени виллы с бассейнами и высококлассный персональный сервис не разочарует самых требовательных путешественников. А сам отель станет идеальным выбором для тех, кто решил провести на Ямайке свой медовый месяц.
Отель работает по системе ultra all-inclusive, а благодаря программе "Живи в одном, развлекайся в семи", Вы можете воспользоваться услугами шести остальных курортов Сандалс на Ямайке. При этом для гостей отеля организуется бесплатный трансфер до отеля Sandals Dunn's River Villaggio Golf Resort & Spa. // Обновлено 13 августа 2022
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

полный ассортимент SPA процедур (евро стиль)* и салон красоты с парикмахером (оплачивается на месте). Можно пользоваться услугами в соседнего отеля Sandals Dunn's River Golf Resort & Spa, трансфер и посещение четырех ресторанов. Обслуживание в номере и батлер сервис в трех самых высоких категориях. Возможен гольф** в Sandals Golf & Country Club, включая трансфер.
Рестораны и бары: выберете из 9 ресторанов для гурманов, где вы можете отведать блюда международной, итальянской, азиатской, юго-восточной американской и ямайской кухни, плюс в любое время закуски в Beach Grill или Manor House Grill. 12 баров, включая Piano Bar, Juice Bar и 3 бара в бассейне.
Бассейны: 7 основных бассейнов, 90 бассейнов в виллах, 22 горячие ванны.
Наземные и водные виды спорта: стена для скалолазания размером 9 х 9 метров (самая большая на Карибах). Большое количество наземных видов спорта, включая теннис. Бесконечное количество водных видов спорта, включая водные лыжи и дайвинг.
* SPA-процедуры за дополнительную плату
** Caddy и cart обязательны и за дополнительную плату

Номера

524 номера: виллы, номера Luxury и номера Suite с фантастическими видами на горы и на море.

В номерах

кондиционер, кровать размера king-size, ванна и с душ, потолочный вентилятор, набор туалетных принадлежностей, спутниковое телевидение, часы с радио, фен, утюг и гладильная доска, кофеварка и сейф. Номера Suite оборудованы кроватью “Four-Poster” из красного дерева, и дополнительно гостиную зону, мини-бар, халаты, VIP заселение и услуги дворецкого.
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера