Описание отеля Три Толстяка 2*

Пансионат «Три толстяка» расположен в центре Кирилловки, в нескольких минутах ходьбы от берега моря. Пансионат расположен на территории удивительной по красоте парковой зоне. Современные 2-х, 3-х этажные корпуса утопают в зелени кустарников и деревьев. Пансионат для семейного отдыха. // Обновлено 03 августа 2022
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

детский и взрослый бассейны, анимация, детское пятиразовое питание, прокат детских колясок, детские кроватки, детская площадка, баскетбольная и танцевальная площадки, кафе-бар, бильярд, медпункт, автостоянка.

Номера

В современном трехэтажном корпусе расположены номера люкс. Номер люкс – двухкомнатный, с большим балконом, из окон которых открывается чудесный вид на парковую зону. В каждом номере у Вашим услугам: туалет, душ с горячей и холодной водой круглосуточно, телевизор, холодильник, сплит-система, электрочайник и утюг.

В двухместном номере достаточно места для проживания семьи из 4-х человек. При этом двое из отдыхающих могут пользоваться всеми удобствами с 30%-ой скидкой и дополнительно оплачивать только питание.

Двухэтажный корпус базы отдыха, окруженный со всех сторон зелеными насаждениями, предлагает отдых в номерах класса полулюкс, улучшенного и среднего класса.

Полулюкс – это 3-х местный номер, с холодильником, сплит-системой, телевизором, умывальником и горячим душем. В номере новая мебель и ковровые дорожки.

Улучшенные номера - на Ваш выбор предлагаются 2-х и 3-х местные номера. В номере – кондиционер, холодильник, умывальник. Новая мебель. Горячий душ и туалет – отдельно на каждый этаж.

Номера среднего класса - имеются 2-х, 3-х, 4-х местные номера. Во всех номерах проведен хороший ремонт, постелены ковровые дорожки.

Адрес

72563, Украина, Запорожская обл., Акимовский район, пгт. Кирилловка, ул. Шевченко, 73
номера 3,8
сервис 3,8
чистота 4,3
питание 3,5
инфраструктура 4,1
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Три товстуни 2*
3.5 из 10 6 отзывов | №15 из 92 отелей Кирилловки

Ужас! 05 июля 2021 Оценка 1.0

Хочу оставить правдивый отзыв об этом "пансионате". Мы привезли более 60 детей на отдых (спортлагерь, и при согласовании нам было обещано все - и наличие спортплощадки футбол/волейбол = этого нет! прекрасное питание, отличный отдых, улыбки и позитив, а по итогу мы получили:
1. Хамское отношение. Персонал - просто ужас! К каждому из 4 тренеров обязательно по...


Сюда лучше не попадать! 31 июля 2017 Оценка 3.0

Доброго времени суток! Надеюсь мой отзыв будет полезен и оградит от неприятностей.
Решили с друзьями отдохнуть в Трех Толстяках, перед этим изучив их красочный и многообещающий сайт. Забронировали люксы на две недели.
По приезду, зайдя в номер, нас встретил рыбный запах. Откуда он исходил мы так и не поняли. В ванной комнате все очень ветхое, даже боялась ...


Нормальный отель для Кирилловки 01 августа 2015 Оценка 7.0

Отдыхали три семьи с маленькими детьми. Отель выбрали в основном из за наличия зеленой территории и она действительно есть и очень неплохая, лучше в Кирилловке я не встречала.
Номера разные, 2-х комнатный люкс - нууу, неплохой, старое здание, но с ремонтом (ремонт среднего качества), но вполне сносно. Вода горячая была всегда, уборка каждый день - тут без н...


Отдых в сентябре на Азове 28 августа 2010 Оценка 7.0

Первый раз отдыхали в сентябре, очень понравилось. Это большяа разница - отдых в конце августа и в начале сентября, в августе - все забито, яблоку негде упасть, цены космические. А 1 сентября половины людей уже нет, у кого школтники все уехали. Пляж свободный, море теплое - сказка! . По пансионату - всегда стараемся отдыхать в небольших пансионатах, где к те...


Разочарованы 16 августа 2010 Оценка 4.0

В районе 12 часов приехали в г. Мелитополь. Вышли на перрон — стоим и не знаем что дальше? Должны были встречать — но как? Куда идти? На вокзал и стоять здесь ждать, решили постоять. Через несколько минут подошла девушка, ведущая за собой уже пару мам с детьми, спросила нашу фамилию и мы пошли за ними. Загрузились в машины — они в джип — нашу орду в мини авт...


Ужасный отдых. 10 августа 2010 Оценка 1.0

Пансионат ужасен. Жили в номере Люкс 1- шторы оборваны вместе с крючками и заколоны булавками, кондиционер "доисторический" и вставлен в дверь и обложен памперсами, муравьи ползают по кроватям и по всему что находится в комнате, мебель старая. И это номер люкс, каков же тогда обычный номер? ? ? Питание ужасное, готовят практикантки, которые в процессе готовк...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера