Рядом подъёмник (до 600 м)

Описание отеля SkilandHouse 3*

Отель Skilandhouse — расположен в самом сердце горнолыжного курорта Буковель. Всего в 50 метрах от отеля находится подъемник R1. Отель находится в окружении живописнейшего лесного массива и представляет собой современное 5-ти этажное здание с лифтом. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
апрель
Туры от 12 573 грн за двоих, 5 ночей, без транспорта Подробнее

Расположение

Расстояние до автобусной остановки — 100 м, а до ж/д вокзала — 12 км.

Услуги в отеле

На первом этаже: ресепшн, лобби-бар, ресторан с каминным залом, фойе, комната для хранения и мелкого ремонта снаряжения, магазины лыжного снаряжения, одежды, меха, покер-клуб.
Сауна двух видов - турецкая и финская.
Продажа горнолыжного снаряжения, ski-сервис, беспроводной доступ к интернету Wi-Fi, трансфер по договоренности, вызов такси, автостоянка.

Круглосуточная стойка регистрации, лобби-бар, ресторан с каминным залом, кальянный зал, комната для хранения и мелкого ремонта снаряжения, магазины лыжного снаряжения, одежды, меха, покер-клуб, продажа горнолыжного снаряжения, ski-сервис, трансфер по договоренности, вызов такси.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Для детей

Игровая комната (дартс, настольный футбол, аэрохокей, электронные игры).

Развлечение и спорт

Банный комплекс (платно) — финская сауна, турецкая баня, джакузи под открытым небом, игровая комната (электронные игры, дартс, настольный футбол, аэрохокей), 50 м от нижней станции подъемника 1R.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов

Номера

В отеле 40 номеров:

Small Room — стильный мансардный номер рассчитан на 2-х человек, 2 односпальные кровати.

Эконом — номер рассчитан на 2-х человек, 2 односпальные кровати.

Стандарт — номер включает в себя две раздельные кровати (5 номеров) или одну двуспальную кровать (10 номеров), кресло-кровать, вместительный шкаф для одежды, телевизор, телефон, фен, санузел. В 12 номерах есть балконы, в 4 номерах большие панорамные окна с которых можно любоваться красотой Карпатских гор и лыжных трасс.

Полулюкс — номер с двуспальной кроватью, диваном, удобным шкафом, телевизором. Имеется телефон, фен, электрочайник, набор посуды. Хорошо укомплектованный санузел. В номерах есть балкон. Имеется доступ к Интернет.

Люкс — номер-студио со всеми необходимыми Вам удобствами. В номере имеется двуспальная кровать, диван, телевизор. Есть шкаф для хранения одежды, телефон, холодильник, электрочайник, фен, хороший санузел. В номерах есть балкон.

Апартаменты (тип 1) — удобный номер-студио, состоящий из 2 комнат. Есть двуспальная кровать, шкаф, диван, кресла, телевизор, телефон. Хорошо укомплектованный санузел. В номере имеется небольшая кухня со всем необходимым (холодильник, электрочайник, варочная панель, микроволновая печь, набор посуды).

Апартаменты (тип 2) — комфортный номер-студио, состоящий из 2 комнат. В апартаменте имеется двуспальная кровать, диван, кресла, телевизор, стол, телефон, вместительный шкаф для одежды, хороший санузел. Мини-кухня оснащена всем необходимым (микроволновая печь, холодильник, электрочайник, набор посуды, варочная панель). Балкон открывает чудесный вид на территорию отеля.

Апартаменты + паркинг — номер-студио, оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха. Состоящий из 2 комнат, он включает в себя двуспальную кровать, диван, телефон, телевизор, стол, удобный шкаф. Хорошо укомплектованный санузел. В номере имеется мини-кухня со всем необходимым (холодильник, микроволновая печь, электрочайник, варочная панель, набор посуды). Есть балкон, с которого открывается чудесный вид на живописные уголки Буковеля. За апартаментом закреплено собственное парковочное место.

В номерах

Телевизор, телефон, сейф, холодильник и чайник (кроме Small Room, Эконом, Стандарт), мини-кухня в апартаментах, санузел с душем и туалетом, фен, балкон. Уборка номера (ежедневно), смена постельного белья (раз в 3 дня).

Адрес

Ивано-Франковская область, Буковель, ул. Карпатская, 65 а
номера 8,7
сервис 5,9
чистота 5,8
питание 7,7
инфраструктура 6,2
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Туры от 12 573 грн за двоих, 5 ночей, без транспорта Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

Рекомендуемые отели

Отзывы о SkilandHouse 3*
6.7 из 10 5 отзывов | №32 из 175 отелей Буковеля (Поляницы)

Wi-Fi нет 12 января 2022 Оценка 4.0

Отель плох. Заставили заплатить за коврик в ванной комнате, который им показался что его сильно испачкали. Я его взяла себе, дома по приезду постирала он как новый. Что и нужно было ожидать он как новый. Им хотелось чтобы показать что они отель крутой, но они отстойный если имели наглость попросить деньги. А то что мы замёрзли в комнате, они даже не попросил...


При бронировании отдельное спасибо Натальи, а при поселении Алёне. Поезд с Киева приходит рано. Нас заселили в 8:00 (огромное спасибо).

Расположение идеальное.

Все соответствует описанию. Отдельный плюс за лимонад в СПА.

Работник лыжной комнаты +.

Пиво разнообразное и качественное.

9, а не 10 только из за завтрака. Персонал все отлич...


Отзыв об отеле SkilandHouse 01 января 2020 Оценка 9.0

Это замечательный отель с хорошим месторасположением - не так далеко находится вокзал, а рядом с отелем есть подъемник и автобусная остановка. Приятный персонал, неплохое обслуживание. Хотя за такие деньги, могли бы и ёлку на праздники нарядить. А так вполне все замечательно....


Буковель 17 декабря 2011 Оценка 8.0

Готель розташований близько від 1-го витягу. 1-й витяг не працював, довелося йти до 2-го витягу(хвилин 10 в повному спорядженні). Дуже сподобалася архітектура готелю (сучасний гірськолижний готель без карпатського фольку), особливо внутрішній атріум. В готелі є ліфт, в якому написано "Зроблено в Києві". По приколу виникла думка, що там колись було написано "...


Не для вредных)) 16 января 2011 Оценка 6.0

Отель находится на расстоянии около 100-150 метров от подъемника 1R. Дейстивельно очень удобно для лыжников, правда мне как предыдущему отдыхающему не удалось съехать по асфальту прям под отель да еще и под горку))))
Мы жили на 5 этаже в трехместном номере с видом на подъемник. Вечером подъемник освещается + под окнами шумит ручей. Также понравилась шумоизол...


неплохой отдых 01 февраля 2010 Оценка 6.0

Я выбрала этот отель из-за его удачного расположения. Отель находится в 50 метрах от 1-го подъемника. В чем удобства- утром садимся на 1 подъемник- поднимаемся на верх, а потом можно спуститься по любому спуску и перейти на другую гору. Я была с 2-мя дочками и мне не хотелось носить на себе лыжи. Так вот этот вариант очень удобный. А вечером мы съезжали с го...


7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Приемлемые цены
Роскошный отель
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка