Аквапарк или горки
1-я линия
Песчано-галечный пляж
Описание отеля Club Tess Hotel 4*
Отель расположен в посёлке Конаклы, через дорогу от пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель подойдёт для семейного отдыха, в том числе с детьми.
Площадь территории 4500 м²
// Обновлено 03 января 2023
График цен
Туры от 29 395 грн
за двоих, 5 ночей,
c авиаперелетом
Подробнее
Типы номеров
22 кв.м. Однокомнатный номер. В номере одна двухместная кровать и две одноместные кровати. В ванной комнате душевая кабина. Номера расположены в основном здании.
До человек
До человек
40 кв.м. Двухкомнатный номер с межкомнатной дверью. В номере одна двухместная кровать и две одноместные кровати. В ванной комнате ванна. Номера расположены в виллах.
До человек
Расположение
Расположен в 120 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от центра г. Аланья, в поселке Конаклы.Пляж
Пляж в 100 м, через дорогу. Длина — 40 м.- 1-я линия
- собственный пляж
- песчано-галечный пляж
- понтон или пирс
- шезлонги
- зонтики
Услуги в отеле
Завтрак с 08:00-10:00, обед с 12:30-14:00, чай/выпечка (в баре у бассейна) 16:00-17:00, ужин с 19:00-21:00. Шведский стол.Бар у бассейна 10:00-12:30/14:00-18:00/19:00-23:00.
Бар в ресторане 12:30-14:00/19:00-21:00.
Бар на пляже 10:00-18:00.
1 открытый бассейн, без подогрева, площадь 250 кв.м.
1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 15 кв.м.
- ресторан
- кафе/бар
- открытый бассейн
- крытый бассейн
- конференц-зал/банкетный зал
- автостоянка
- прокат автомобилей
- бесплатный Wi-fi
- лифт
- прачечная
- врач
- номера для некурящих
- обмен валют
- оплата платежными картами
- отель не размещает мужчин без женщин
- год реновации
Для детей
Детская секция в открытом взрослом бассейне.Мини-клуб для детей 3-12 лет, работает 10:00-18:00.
- детский бассейн
- детская площадка
- детский клуб
- детские стульчики в ресторане
- детская кроватка
Развлечение и спорт
1 водная горка для взрослых без подогрева, работает с 10:00-12:30/13:30-18:00.Анимационная команда состоит из 5 человек, работает с 01/06, есть русскоговорящие аниматоры.
- аквапарк или горки
- сауна/баня/хамам
- бильярд
- настольный теннис
- волейбол
- тренажерный зал
- водные развлечения
- анимация
Номера
Всего 167 номеров в трёх 6-этажных зданиях отеля.Адрес
Konaklı Mahallesi, İskele Sokak No:5, 07475 Alanya/AntalyaТелефоны
+90 242 606 14 50Е-маil
[email protected]Сайт
Club Tess Hotel 4*
График цен
Туры от 29 395 грн
за двоих, 5 ночей,
c авиаперелетом
Подробнее
Похожие отели
37 071 грн
за 6 ночей /
7 дней
30 169 грн
за 5 ночей /
6 дней
37 905 грн
за 6 ночей /
7 дней
29 509 грн
за 5 ночей /
6 дней
43 601 грн
за 6 ночей /
7 дней
Ближайшие отели
39 967 грн
за 6 ночей /
7 дней
36 150 грн
за 6 ночей /
7 дней
41 229 грн
за 7 ночей /
8 дней
37 905 грн
за 6 ночей /
7 дней
29 734 грн
за 5 ночей /
6 дней
35 832 грн
за 6 ночей /
7 дней
42 514 грн
за 7 ночей /
8 дней
Рекомендуемые отели
41 598 грн
за 7 ночей /
8 дней
31 326 грн
за 5 ночей /
6 дней
30 685 грн
за 5 ночей /
6 дней
31 039 грн
за 5 ночей /
6 дней
Отель хороший. Персонал заботливый. Уборка есть, воду дают сколько хочешь. Пляж рядом. Бассейн удобный. И этот отель находится в конаклвх в самом центре торговли. Подземный переход и ты на самом большом рынке, где есть всё. Заселили сразу.... →
свернуть
Нам посоветовал турагент, мы раньше у нее покупали тур в Египет вот и решили поехать в Турцию для сравнения. Пляж на 3. Питание на 5. Проживание на 7. Еда нам не очень понравилась, мы были с ребенком и он почти ничего там не ел. Анимация детская была хороша в этом плане.... →
свернуть
Критерії вибору готеля - ціна, близкість до моря. Ми жили в корпусі, який трошки далі від пляжу, але дорогу не треба перехоодити, досить близько. Пляж, в принципі, чистий, що чекали, те і отримали. Я знав, що готель - четвірка, четвірка є четвірка, для 4* добре. Харчування не погане, і не супер. Територія дуже невеличка, чиста, там фізично немає де зелені ро... →сти, були гранатові дерева. Поряд в достатку магазинів, через дорогу їх базар. Готель , фактично, в центрі базару.
свернуть
Просто ужасный отель!! ! Приехали в отель около после четырех часов перелета и двух на автобусе в районе 10 утра. На рецепшене нас встретил злобный турецкий карлик который сказал что заселение с 14-00
но он может заселить сразу за отдельную плату! мы культурно отказались платить после чего его отношение стало еще хуже, на просьбу предоставить место хотя бы п... →ереодеться сказал что все занято. Скрепя зубами после небольшого скандала нас заселили в номер
с видом на бассейн и бар откуда постоянно орала музыка до 12 ночи. Музыка и анимация это вообще что то!!!!!! ! С утра до ночи одно и то же каждый день как по расписанию! На 5 день мы уже начали сходить с ума зная какая сейчас будет песня. Уборка была но ощущение что просто размазывали грязь! В столовой одна соя и недоваренная картошка. Вообщем та 3 звезды то нет не то что 4!!! ! Не портьте себе отдых в этом отеле!! ! !
свернуть
Отдыхали с подругой с 5 по 14 мая 2019 года. Прилетели утром, сразу пошли в хамам, расслабились, кайфанули. Массаж
делают отличный! ! ! После этого пообедали. В ресторане чисто, еда разнообразная, официанты очень внимательные. Далее прошли на ресепшн, Руслан в течение 5 минут оформил нас, выдал номер и начался невероятно классный отдых! Море в шаговой досту... →пности, пляж отличный, бассейн на территории отеля, водная горка, отдельно заслуживают внимания аниматоры, Чача, Настя, Олеся. Ежедневно проводились спортивные игры, водное поло, дартс, вечерние шоу, классная музыка ( до сих пор слушаю), выездные дискотеки в шикарные ночные клубы Алании!! !
P. S. Тот, кто пишет негативные отзывы, просто не умеет отдыхать! Вас отправь в 7-звездочный отель, вы и там найдете плохое!
Всем Счастья! ! ! Любите Жизнь и она вас полюбит! ! !
свернуть
Я выскажу сугубо свое мнение и повторю что не Ужас! В принципе мне понравился отель. Может потому , что я отдыхала в начале октября , хотя отель был заполнен. Заселение прошло за 5 мин. Приехала я в 11.00. Номер номер 509 с хорошим видом на территорию отеля. Тараканов и муравьев и прочей живности как тут пишут не было и в помине. Все работало исправно, хотя ... →я пару раз слышала от отдыхающих , что их что то не устраивало. Я не привереда и за такие деньги осталась довольна . Уборка каждый день была, хватало и полотенец и шампуня и мыла))Горничным респект! Питание сносное-овощи, фрукты(апельсины, яблоки, грейфрут, Из мяса курица пару раз в неделю, скумбрия тушеная почти каждый день, остальное все соевое. На третий день немного надоедать начинает. Десерт-вкусные пироженки, мне лично понравились, не приторные. Бассейн чистый. Персонал отзывчивый.
Пляж.....Ну, что сказать? В шаговой доступности, но оставляет желать лучшего. Заход в море , особенно , когда оно неспокойно , сложноват. На дне большие камни. Ездили на пляж Клеопатры, но были разочарованы по этой же причине. На дне большие скользкие плиты. Вернулись к варианту отельного пляжа. Море чистое, прозрачное, Но во время нашего отдыха постоянно было неспокойное. Но, это все мелочи.
Анимация была каждый вечер. . Пусть и не супер , но ребята старались.
Рядом совсем в 2 минутах есть Нева базар там брали экскурсии у Джамала Челентано . Вообще там работают хорошие ребята и все дешевле. Также там хорошо ловит вай фай. В отеле на ресепшене только и то в лучшем случае.
Отель соответствует соотношению цена- качество. Может быть на тройку с жирным плюсом.
Повторюсь- это сугубо мое мнение, приехала на позитиве с ним и уехала. .
свернуть
Этот отель нам посоветовали в турфирме, сказали уверенно- твердая 4-ка. Не верьте- это точно не 4* отель. Дохленький wi-fi, который работает только в холле, заселения вы будете ждать минимум 1.5 часа, мы приехали в 00:00 ровно и нам сказали...- что наш номер убирают О_о, то есть люди из номера у них выезжают в 12:00 а прибираться они начинают, только через 1... →2 часов чтоли? ? ? Отель этот не на первой линии, да до пляжа рукой подать меньше 2 минут пешком, но все таки выхода сразу на пляж, как нам обещали там нет. Есть отдельно стоящий корпус, который не понятно этого отеля или нет, вот у него есть выход на пляж. Пляж- сначала крупный песок, потом галька, дно-крупные камни, лучше взять аквабутсы, так как с непривычки больно наступать. К слову пляж грязноватый, там не прибираются. Море - единственное к чему нет претензий, чистое и теплое, очень соленое и довольно спокойное. Еда абсолютно не понравилась( Завтрак- овощи, фрукты, сыры, хлопья, трава, какие-то десерты. Из съедобного- апельсины (офигенно вкусные), огурцы, некоторые десерты. Остальное ужасно невкусно, сыры очень соленые, трава как трава, чтобы есть хлопья их нужно залить молоком, а оно тупо разбавлено водой... Соки кстати тоже...Вообще все жидкости разбавлены. На обед к тому что было на завтраке добавлялись какие-то салаты с закосом на оливье, но есть их невозможно из-за присутствие соевой колбасы из туалетной бумаги. На ужин пару раз за неделю была курица. Рыба была каждый день- есть ее невозможно она очень костлявая. Вообщем мы спасались овощами и крупами- там был вкусный рис, булгур и т. п. Бар еще омерзительнее чем столовая, из напитков вам предложат противное пиво, красное вино, белое вино (разбавленные естественно), джин и водку. Все. Больше в баре ничего нет. Номера очень маленькие, у нас был один из лучших - двухспальная кровать и телевизор с USB. Убирают плохо, полотенца вообще не меняют. Если вам скажут что ваш номер 101 сразу отказывайтесь- там НЕТ ОКОН! Персонал как ни странно понравился- очень отзывчивые, улыбчивые, внимательные, никаких проблем с ними не было ( кроме уборщиц они деревянные, разговаривать с ними бесполезно). НЕбольшой, но уютный бассейн с водной горкой- понравился. Из развлечений 2 раза были представления- один раз фаершоу и стоклошоу (хождение по битому стеклу), второй раз - живая музыка (девушки пели вживую) -очень понравилось, особенно то что наш балкон выходил как раз на сцену) Это одновременно и плюс и минус. Плюс в том что вы сидите в первом ряду на вип местах, минус в том что.... вам приходится все это слушать если вы например хотите поспать. Все заканчивается в 23:30. Было довольно спокойно, так как большинство постояльцев- пенсионеры и семьи с детьми, 90% из России. Резюме: если вам нужно просто море и вы неприхотливы в еде и быту , а алкоголь вас вообще не интересует, то вполне себе рабочий вариант. Но второй раз я туда точно не поеду.
свернуть
В общем это ужасный отель.
С виду на картинках всё хорошо, по описаниям туроператорлв тоже все шикарно. На самом деле отель тянет максимум на 3 звезды, и то с натяжкой, если постоянно требовать исполнения их обязанностей. Минусы описал ниже.
Если всё таки по каким-то причинам вам ПРИДЕТСЯ ехать туда, то все проблемы решайте только через Туроператора, мы та... →к и делали, иначе сервиса там вообще никакого. Мило улыбаются на ресепшене и говорят типа уже все решаем, хотя и пальцем не пошевелят. Кроме солнца и моря мы не получили никакого отдыха и положительных эмоций от поездки в Турцию. К сожалению впечатление испортил персонал отеля и тот "сервис", эта система "всё включено" для данного отеля одно название.
Посуду в столовой (рестораном это не назовешь) похоже просто споласкивают и протирают, и то не всегда. Наблюдали картину, как падает нож на пол, его протирают полотенцем и кидают к чистым ножам. Еда на любителя, причем её мало, если пришел поздно, то выбираешь из того, что осталось. Развлечения каждый день одни и те же, музыка тоже одинаковая ежедневно. Выпивка с ужасным вкусом. Бар возле моря не работает, там только вода есть из под крана. Лежаки полуразрушенные, пляж очень маленький и тесный, под сильным уклоном, не удобно лежать. Зато тараканы, мухи, комары, муравьи - это всё включено. Бассейн большой и хороший, есть горка и лежаки вокруг. Расположение отеля также хорошее, рядом есть Тайм-центр и рынки. Все портит только сам отель и его быдловатый персонал, где отношение к туристам потребительское и отвратительное. Дверцы душевых кабин поломаны или заклинивают. Номер у нас был на первом этаже, там пахло канализацией. От муравьев избавлялись сами, по их дорожке нашли отверстия, откуда они заходят и заткнули это отверстие туалетной бумагой. В номерах есть сейфы, но они платные, 2$ в день. Полы у нас не мыли три дня, пока мы не обратились к туроператорам. На ресепшн смысла идти нет, они не готовы решать проблемы. Дверцы шкафа девушкам открыть не по силам, так как они тоже сломаны. В общем смотрите сами, если все таки решите туда ехать, потом сами убедитесь в описанных проблемах и возможно допишете свои. Не советую брать в этот отель даже дешёвую путевку. За эти деньги можно найти отличный отель с 5 звёздами. А этому отелю можно дать 3 с большой натяжкой.
Возле берега в море огромный же камни, опасно передвигаться.
свернуть
Был в алании несколько лет подряд в разных отелях. В этом году решил сэкономить на стоимости. Почитал отзывы об отеле. Их оказалось больше плохих, но решил проверить сам. Путевку брали с женой через тез тур. В отель привезли к 12 часам дня. Сотрудник хамам(баня)показал нам территорию отеля и направление к пляжу. Сразу отправили на обед(он с 12:30до 14 час). ... →а после заселили в номер. Чистенько, с лебедями на кроватях, как обычно. в 2 часа мы были уже на пляже. Самый главный минус отеля- обустроенность пляжа. Он находится на склоне и нет матрасов(пляжные полотенца тоже не дают). Но есть верхняя терраса под тентом(плитку моют ежедневно), мест хватает всем. Кстати полотенца можно купить в магазине в отеле 2 бакса(или 5 толстые и большие). Пляж песчано-галечный, поэтому кому тяжело ходить- берите обувь(4 бакса в отеле). Кормили нормально. За эту цену(1280 дол на двоих) очень даже неплохо. Много зелени, овощей. Из фруктов: яблоки, апельсины, арбуз, дыня были всегда. Много сладких десертов. Из мяса в основном кура в различных вариантах, говядина(редко), но и всякие соевые котлетки-колбаски. Да очень вкусная рыба типа сельди на гриле, тушеная, с картофелем. В общем голодными не будете. Из алкоголя пиво эфес, ром, джин, водка. Все пить можно, особенно пиво. Крепкие напитки похоже немного разбавляют. В отеле есть неплохой хамам и классный массаж(платно 20 бакс), но когда свободно можно бесплатно в сауне сидеть. Насчет персонала: если с ними нормально общаться и не быковать, то вполне вежливые парни. Всегда улыбаются и понимают русский. А крутым и борзым(при мне таких не было) советую отель через дорогу 5*за1600баксов (дискотека у них до 3 ночи в отеле). Бассейн чистят каждый вечер, есть горка. Номер убирают каждый день(если не хочешь- нажми кнопку отказа в номере, мы так и делали), полотенца заменили на пятый день и белье тоже. Шампунь добавляли и бумагу по необходимости(шампунь плохо мылится-берите свой). Экскурсии лучше брать на улице у базара(дешевле наполовину, чем в отеле). Это реальный отзыв без вранья. Кстати не смотрите на звездность(в Турции, как и на других курортах ее можно купить). Смотрите на цену, а за такую отдыхать можно. Мы были в отелях подороже, и в 5* тоже. ОГРОМНОЙ разницы не вижу. Вы ведь на МОРЕ едете, а оно везде одинаковое. Хорошего отдыха.
свернуть
Отель подобрали в турагентстве. Заселили в грязный номер с грязным постельным бельём и грязными полотенцами. На требование сменить номер, администратор хамил. Горячая вода не всегда. Интернет только поздно ночью. Из достоинств могу выделить только питание, но на 4 не тянет. В анимации доброжелательные ребята.... →
свернуть