Описание отеля The Fairmont Monte Carlo 4*

В самом центре Монако расположен элегантный отель класса люкс Fairmont Monte Carlo. Это один из самых больших отелей Европы, предлагающий 619 просторных номеров, 3 ресторана, 3 бара и одно кафе, 18 конференц-залов. Многоярусная современная архитектура отеля удачно вписывается в ландшафт берега, напоминая небольшой остров, окруженный морем. Из окон отеля открывается неповторимый вид на Средиземное море и княжество Монако. В отеле неоднократно останавливались Стиви Уандер, Андре Агасси, члены европейских королевских семей и многие другие знаменитости. // Обновлено 10 августа 2022
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Пляж

С открытием пляжного сезона для гостей Fairmont Monte Carlo предоставляются услуги великолепного частного пляжа La Spiaggia, который расположен рядом с городским Larvotto.

Услуги в отеле

Визитная карточка отеля — роскошный бассейн с подогревом на крыше.
В оздоровительном центре Willow Stream Spa & Fitness — тренажерный зал с современным оборудованием Cybex, сауна, турецкая баня, разнообразные программы: стретчинг, степ, аэробика, йога. Салон красоты предлагает широкий выбор массажей и процедур по уходу за лицом.

Номера

Fairmont Room (35 кв.м) — кондиционер, сейф, 2 телефонные линии с голосовой почтой, модем для выхода в Интернет, телевизор, мини-бар, терраса. Из номеров открывается прекрасный вид на внутренний садик отеля или город.

Deluxe Garden View Room (45 кв.м) — кондиционер, сейф, мини-бар, 2 телефонные линии с голосовой почтой, модем. Просторная терраса с прекрасным видом на внутренний садик отеля.

Deluxe Sea View Room (45 кв.м) — кондиционер, сейф, мини-бар, 2 телефонные линии с голосовой почтой, модем. Просторная терраса с неповторимым видом на Средиземное море.

Riviere Suite (50 кв.м) — гостиная, ванная комната, 2 террасы. В гостиной - диван, небольшой столик, кресла и рабочий стол. 2 террасы с неповторимым видом на море. В номерах — три телефонные линии с голосовой почтой, модем для подключения к Интернету, факс, телевизор, кондиционер, радио CD плейер, мини-бар и сейф.

Corner Suite (60 кв.м) — гостиная, спальня, 2 ванные комнаты, 2 просторные террасы. Номер выполнен в элегантных светлых тонах. В гостиной — софа, небольшой столик, кресла и рабочий стол. 2 террасы с видом на Средиземное море. На каждой террасе — столик и кресла для завтрака. В номерах этой категории — три телефонные линии, модем для подключения к Интернету, факс, телевизор, кондиционер, мини-бар, сейф. Из этих сьютов можно наблюдать за гонками Гран При Формула 1.

Garden View Suite (70 кв.м) — гостиная, спальня, 2 ванные комнаты, 2 террасы. Номера выполнены в элегантных светлых тонах. В гостиной — софа, небольшой столик, кресла и рабочий стол. 2 террасы с видом на прекрасный внутренний садик отеля. На каждой террасе — столик и кресла для завтрака. В номерах — телевизор, 3 телефонные линии с голосовой почтой, модем для подключения к Интернет, факс, кондиционер, радио-CD плейер, мини-бар, сейф.

Commodore Suite (80 кв.м) — гостиная, спальня, ванная комната, гостевой туалет и 2 террасы. В гостиной — софа, небольшой столик, кресла и рабочий стол. 2 террасы с видом на Средиземное море. На каждой террасе — столик и кресла для завтрака. В номерах — телевизор, 3 телефонные линии с голосовой почтой, модем для подключения к Интернет, факс, кондиционер, радио-CD плейер, мини-бар, сейф.
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера