Описание отеля Crowne Plaza Moscow World Trade Centre 5*

Crowne Plaza Moscow World Trade Centre - это часть Центра Международной Торговли, который называют городом в городе и где есть все для работы и отдыха. К гостинице примыкает старинный парк - часть сохранившейся усадьбы XVII - XIX вв. - с теннисными кортами и гидропарком.
Отель Crowne Plaza Moscow World Trade Centre удачно расположен в непосредственной близости от здания Правительства РФ, бизнес-центра «Москва-Сити» и выставочного комплекса «Экспоцентр». Отель находится в пешеходной доступности от исторического центра Москвы. // Обновлено 12 августа 2022
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

24-часовое обслуживание в номерах, парковка, депозитный сейф на рецепции, бизнес-центр, конференц-зал, обмен валюты, банкомат, рестораны, бары, кафе, казино, бильярд, ночной клуб, кинозал, фото-услуги, парикмахерская, тренажерный зал, бассейн, солярий, сауна, джакузи, массаж, турецкая баня, финская баня, фито-бар, прачечная, химчистка, магазины, аптека, медпункт , заказ авиа- и ж/д билетов, такси, камера хранения багажа, почта, телеграф.

Номера

В отеле 575 современных, элегантных номеров, в том числе 19 люксов. Имеются номера для некурящих гостей и номера для проживания людей с ограниченными физическими возможностями. В 2007 году все номера и гостевые зоны отеля были полностью обновлены по самым высоким стандартам бренда Crowne Plaza, с использованием высококачественных экологически чистых, негорючих и нетоксичных отделочных материалов. Отель оснащен новейшими системами обеспечения безопасности Fire & Life Safety, которые подразумевают строгие требования к безопасности и жизнеобеспечению проживающих гостей.

В номерах

спутниковая телефонная связь, телефон в ванной, голосовая почта, спутниковое и кабельное телевидение, модемная розетка, доступ в Интернет через интернет-провайдера гостиницы, регулируемая тепло-вентиляционная система, письменный стол с лампой, мини-бар, радио-будильник, фен и зеркало для макияжа в ванной комнате, банный халат и тапочки, электронная система замков, противопожарная система, система вызова экстренной помощи, Все номера повышенной комфортности гостиницы Международная вновь отремонтированы, оснащены стильной мебелью, декорированы произведениями живописи и современными осветительными приборами. В каждом номере имеется индивидуальный сейф, пресс для брюк.
номера 9
сервис 10
чистота 8
питание 10
инфраструктура 7
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Crowne Plaza Moscow World Trade Centre 5*
10.0 из 10 0 | из 120 отелей Москвы

Останавливался трижды уже в этом отеле, близко от Экспоцентра, 10 мин, рядом сити до офиса удобно. Прыткий сервис и в уборке и на ресепшн, спасибо! Такси приезжает по вызову очень быстро. Никаких нареканий, ключи дали сразу по приезду. Курсирует автобус бесплатный во время форумов, для бизнес встреч хороши кафе и рестораны, в номерах старовата мебель , но в ...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера