Описание отеля Аэротель Домодедово 3*
Гостиница Аэротель Домодедово расположена рядом с аэропортом Домодедово. Входит в состав Группы East Line. Гостиница в Домодедово была реконструирована весной 2000 года.
// Обновлено 12 августа 2022
График цен
Нет туров в этот отель
Услуги в отеле
- комната переговоров на 10-12 человек,- прием/отправка факсимильных сообщений,
- копировальные услуги,
- доставка сообщений в номер.
- Аренда комнаты для переговоров.
- Аренда конференц-зала
- современный тренажерный зал (оборудование Paramount),
- 2 сауны,
- массажный кабинет,
- солярий (Ergoline).
Фитнес-центр гостиницы Аэротель Домодедово оборудован раздевалками, оснащенными фенами для сушки волос, индивидуальными шкафчиками, душевыми кабинами, бельевыми и косметическими наборами.
В гостинице работает Аэротель Домодедово парикмахерская и салон красоты.
- год реновации
Часто езжу по бизнес делам и выбрал для себя оптимальную гостиницу. Отличная гостиница раположенная возле аэропорта Домодедово. К достоинствам данного отеля можно отнести удобное расположение. Также, порадовала возможность забронировать этот отель на сайте и сразу по прибытию выдали ключи от номера. Этот отель идеальное место для временной остановки путешест... →венников.
свернуть
Нравится этот отель, очень часто останавливаюсь, когда путешествие начинается или заканчивается не в Москве.
От аэропорта Домодедово 10 минут пешком, но курсирует трансфер каждые 15 минут.
Завтрак очень приличный, всегда большой выбор. Ужин тоже всегда очень вкусный. Время завтрака, обеда, ужина крайне удобно, кухня работает практически круглосуточно.
Ест... →ь сауна, что очень приятно особенно зимой.
Номера небольшие, но уютные и чистые, что и нужно путешественнику)))
В общем и целом очень позитивные впечатления и благодарность персоналу и руководству)))
свернуть
Остановились на 1 ночь с 04.07 по 05.07 2010 года по причине очень раннего рейса . Я много видела за свои 44 года, но такого отвратительного сервиса , как в этом отеле - никогда! Я и мой друг из Канады провели в этом отеле всего 13 часов , но за это короткое время успели познакомиться с тем, что называется Аэротель Домодедово. 1. ПАРКОВКА. Оплатив парковку (... →350 руб. за ночь!! ! ) мы просто не смогли туда заехать больше 1 часа ! Девочки на лобби отправили нас ждать в номер , пока починят неисправный шлагбаум на паркинг , но находиться в этом номере стоимостью 7500 !! ! ! было просто невозможно и мы отправились снова на лобби. Рецепшионистка сказала нам, что просто забыла нам позвонить , мы можем ехать на парковку , всё в порядке . Но...парковка по-прежнему была недоступна , шлагбаум не работал и обещанный мастер появился через час ожидания, после моего чисто русского скандала на лобби . 2. ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКАМИ . Стафф не слишком грамотно изъясняется и по-русски , другие языки недоступны в принципе. Мой друг объяснялся с обслугой (везде, начиная с лобби) только через меня , поскольку НИКТО из персонала не владеет английским языком (уровень эйбиси , мой сын говорил лучше в 1 классе школы) . 3. РЕСТОРАН. только человек с большим воображением мог назвать забегаловку советского образца - Рестораном! Ужасный интерьер , еда отвратительная , как по меню, так и готовая . Цены по меню - выше любого приличного ресторана в Москве , про Европу вообще не говорю , сравнения неуместны априори. 4. НОМЕР. До заезда в Аэротель мы жили в Sheraton Palace Москва , прекрасный отель , внимательный стафф, отличный номер - и , представьте себе, тоже за 7500 р в сутки ! ! ! Наш крошечный дабл номер в Аэротеле был настолько жалок , убогая мебель , отсутствие кондиционера!!! , отсутствие минибара, туалет для лилипутов с дешевой и грязной сантехникой , желтая вода из крана , отсутствие горячей воды утром!! ! , тапочки и халат - напрокат (ха-ха - мы долго смеялись над местной находчивостью)! Рано утром мы радостно покинули этот отель 2* - честная оценка реального статуса Аэротель - Домодедово , с абсолютным убеждением не возвращаться сюда НИКОГДА и рассказать, и написать об этом отвратительном местечке всем , и в Канаде , и в России . Напоследок хочу сказать, что мой канадский друг сказал , что деревенский отель в английской глубинке несколько хуже , чем Аэротель, но...он почти ничего не стоит и не претендует на **** Международного уровня! За 7850 рублей мы провели ночь в самом ужасном месте на свете ! Да, и на закуску ... всю ночь по коридорам шлялись пьяные постояльцы , разговаривающие громко на чистом русском народном языке , мои звонки на лобби с жалобой не привели ни к чему . НОЛЬ! ! ! Впрочем, неудивительно. . .
свернуть