Описание отеля Torrent Bay Club 3*

Torrent Bay Club – курортный комплекс, расположенный в городке Порт Дес Торрент - красивейший район острова, главной достопримечательностью которого является великолепная протяженная бухта. Непосредственная близость к пляжу позволяет наслаждаться солнцем и свежестью моря, а также самыми различными водными видами спорта и всеми красотами удивительной природы острова Ибица. Но даже если этого покажется мало, всего в 5 - 10 минутах езды на автомобиле или рейсовом автобусе находятся еще пять уникальных лагун и бухт, предназначенных для купания. Также в 10 минутах расположен крупный курортный город Сан Антонио, с протяженными городскими пляжами, магазинами, множеством ресторанов и ночных клубов. // Обновлено 02 августа 2022
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

Взрослый бассейн; детский бассейн; бар; ресторан; коммерческий центр; прокат машин; прачечная; все виды водных развлечений.

Номера

Для размещения на курорте предлагаются апартаменты с одной или двумя спальнями. Для удобства все апартаменты оборудованы кухней, качественной мебелью, и полностью укомплектованы необходимой бытовой техникой
Апартаменты с двумя спальнями
Каждый апартамент состоит из двух просторных спален, двух ванных комнат, оборудованной кухни, гостиной и террасы. Размещение на 4-6 чел.

Апартаменты с одной спальней
Каждый апартамент состоит из одной спальни, ванной комнаты, полностью оборудованной кухни, гостиной и террасы. Размещение на 2-4 человека.

В номерах

В апартаментах:
спутниковое телевидение; аудиосистема; диван-кровать; стол на террасе; удобная мебель; утюг, фен; часы-будильник; декоративные цветы; обеденный стол; шкафы для одежды.

Оборудование кухни: микроволновая печь; духовой шкаф; витрокерамическая плита; миксер, тостер; электрочайник; кофеварка; соковыжималка; кухонные принадлежности; набор посуды.
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера