Описание отеля Горицвіт 3*

Уютный отель в Карпатах на берегу горной реки под горой с лесом. Гостиный двор «Горицвет» предлагает проживание в Карпатах в двух деревянных коттеджах с комфортабельными номерами. К комплексу ведет деревянный мостик через реку Черный Черемош. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

До продуктовых магазинов – 100 м. До центральной дороги – 100 м.
До райцентра пгт Верховина – 12 км. До Ворохты – 40 км, до Буковеля – 55 км.
До Ивано-Фанковска – 120 км.

Услуги в отеле

На территории расположены кафе-колыба, сауна на дровах, 4 беседки с мангалами, детская и спортивная площадки, летом – уличный бассейн с подогревом.

Питание: кафе-колыба с открытым огнем, домашняя кухня, приготовления гуцульских и украинских национальных блюд по меню.

Сервис, входящий в стоимость проживания:
Проживание в номере для двоих. Комплект постельного белья и полотенец. Пользование беседками и мангалом на территории. Пользование уличным бассейном с подогревом 7х4х1,2 (д/ш/г). Пользование спортивным и детской площадкой. Wi-Fi в публичных местах. Уборка комнат, смена постельного белья и полотенец – по необходимости. «Комплимент» от отеля при заселении.

Сервис за дополнительную плату:
Паркинг. Прокат велосипедов. Прокат удочки для рыбалки. Дрова на мангал + шампура.
Экскурсионные программы – предоставление контактов организаторов экскурсий.
Сауна до 6 человек. Стирка одежды (до 5 кг).
Услуги трансфера от/до Львова, Ивано-Франковска, Коломыи, Ворохты.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта

Для детей

  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане

Развлечение и спорт

Походы в горы (г.Говерла, г.Поп Иван, г.Писаный Камень, высокогорные озера, водопады), сбор грибов и ягод. Катание на лошадях, зимой - в санях. Катание на лыжах. Экскурсии в музеи. Рафтинг. Полеты на параплане. Мастеркласы по гончарству и ткачеству.
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий

Номера

Гостиный двор «Горицвет» предлагает проживание в Карпатах в двух деревянных коттеджах на 4 и 8 номеров. Все коттеджи комплекса построены из дерева, натурального экологически чистого строительного материала.

В номерах

Двухэтажный дом на 8 номеров.
На первом этаже – мини кухня для общего пользования (микроволновка, электрочайник, холодильник), 4 двухместных номера, в каждом - двуспальная кровать, кресло-кровать, комплект мебели, телевизор, санузел (туалет, умывальник, душ, фен).
На втором этаже – 4 номера с балконами, в каждом – двуспальная кровать, кресло-кровать, комплект мебели, телевизор, санузел (туалет, умывальник, душ, фен).

Трехэтажный дом на 4 номера.
На первом этаже – сауна на дровах.
На втором этаже – 2 двухместных номера с выходом на балкон. В каждом – двуспальная кровать, раскладной диван, комплект мебели, телевизор, санузел (туалет, умывальник, душ, фен).
На третьем этаже – 2 двухместных номера с выходом на балкон. В каждом - двуспальная кровать, раскладной диван, комплект мебели, телевизор, санузел (туалет, умывальник, душ, фен).

Адрес

с. Верхний Ясенев, Верховинского р-на, Ивано-Франковской обл.
номера 8,2
сервис 7,7
чистота 8
питание 7,7
инфраструктура 7,6
График цен
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Горицвіт 3*
8.0 из 10 33 отзыва | №5 из 39 отелей Верховины

Зупинилися на цьому готелі тому, що нам сподобалися відгуки відвідувачів та фото. Головним критерієм у виборі було це спокій, затишок та гарні краєвиди. По прибуттю до Ворохти на вокзалі нас зустрів Микола та допоміг з валізами. Дуже приємна, вічлива, товариська людина. Допомогти, підсказати він завжди радий. Поки чекали заселення ми переглянули теріторію та...


Гарний готель 03 сентября 2021 Оценка 7.0

Нам дуже сподобалося відпочивати в Горицвіт. Ввічливий персонал, на території готелю завжди чисто. Номери хороші, wi-fi працює добре, казкові краєвиди з вікна, перлина готелю басейн з підігрівом....


Не рекомендую 01 августа 2021 Оценка 2.0

К сожаленью, нет нормального wi-fi, анонсированного на сайте. Колыба в наш приезд не работала 3 дня. Администратор вообще не клиентоориентированный, хамоватый.
Даже за такие доступные цены на проживание не стоит терпеть такие неудобства....


Посетить лично Горицвет мы не смогли, к своему большому сожалению, из-за семейных обстоятельств.

Но порадовало то, что когда сообщили об этом администрации (за 25 дней, как и положено, по условиям указанным на сайте), нам вернули всю сумму аванса в течение двух рабочих дней.

Непременно посетим Горицвет, как только появится такая возможность!...


Порядний готель 21 июня 2020 Оценка 10.0

В цьому готелі відпочиваю вдруге. Перший раз була ще в 2014 році і тоді дуже сподобалося. Тихо, спокійно і чудова природа. Хотілося ще раз сюди приїхати. Адже природа тут дуже красива і проживанням в готелі була задоволена. Колоритні номери, смачна кухня і гостинність працівників готелю. В цьому році з друзями вирішили приїхати до Карпат, а саме сюди, в Гори...


Дуже крутий гостинний двір, де можна круто і активно відпочити.Прекрасний краєвид як з вікон готелю, так і у всій місцевості.Великий плюс це теплий і надзвичайно чистий басейн на території закладу))В 20 метрах поруч протікає гірська річка, біля якої можна просидіти годинами і милуватись природою)))номери чисті, затишні))в колибі дуже смачні страви, харчувались та...


Чудова садиба 22 января 2019 Оценка 10.0

Готель обрали після ретельного вивчення відгуків в інтернеті. "Горицвіт" майже на всіх сайтах знаходиться в ТОПі рейтингу, тому ми керувались думкою тих, хто відпочивав тут до нас. Заселення відбулося швидко, приємно вразив комплімент від закладу при заселенні, а також на мій День Народження!!!
Номери чисті, охайні, інтер'єр автентичний. Опалення в номері на...


Рекомендую! 14 октября 2018 Оценка 10.0

Отдыхала одна на протяжении 4 дней. Абсолютная перезагрузка мозга) Просыпаешься, а вид из окна захватывающий! Отличный персонал, дружелюбный и отвечает на все вопросы, относительно проживания и досуга. Вай-фай есть, но у меня как-то с ним не сложилось, но отлично работал 3g (Киевстар). Вкусная настоящая украинская еда)
Номер был тёплым и уютным. На территори...


Хозяин жлоб 20 сентября 2018

Задумка отеля не плохая, но реализация ужасная. Хозяин отеля Николай полный жлоб. О жильцах не беспокоиться. Они для него станки для выкачки денег. Экономия видна во всем, начиная с уборки, самой дешёвой туалетной бумаги, отсутствие освежителя, полочки в душевой кабине, убогой поломанной мебели, отсутствие полноценного освещения, отсутствие отопления. Холод, ...


Новорічна казка 29 декабря 2016 Оценка 10.0

Святкували Новий рік в Гостинному дворі "Горицвіт".Все було на вищому рівні.Кухня дуже смачна, в кімнаті тепло і затишно.Колектив просто чудовий.Дякуємо за гостинність і привітність....


9 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Открытый бассейн для отдыха
Бассейн с подогревом для отдыха зимой
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка