Описание отеля Пересыпь 3*

Туристическо-оздоровительный комплекс "Пересыпь" расположен в спокойной и тихой части косы Пересыпь, в пгт. Кирилловка, в парковой зоне. // Обновлено 23 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Пляж

  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Открытый плавательный бассейн (1,6 м глубины), кабинет врача (медпункт), компьютерный клуб, кинозал, конференц-зал на 100 мест с мультимедийным оборудованием, столовая, кафе с зоной "Шоу-гриль", круглосуточная охрана территории.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • врач

Для детей

Две детские зоны в бассейне.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • няня

Развлечение и спорт

Прокат катамарана, cпортивная площадка (уличные тренажеры, волейбол, минифутбол).
  • волейбол
  • анимация

Номера

Двухэтажные корпуса, 88 номеров категорий "Апартаменты", "Люкс плюс", "Люкс", "Студия" и "Cемейный".

В номерах

Апартаменты - 72 кв.м., трехкомнатные меблированные номера с гостиной, двумя спальнями, коридором, кухней, баром, двумя санузлами. Круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV, утюг, фен; на кухне - микроволновая печь, электрочайник, холодильник, полный комплект посуды.
Люкс плюс - 36 кв.м., меблированные двухкомнатные номера, с двумя спальнями, коридором и санузлом. Круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV, утюг, фен, электрочайник, холодильник, комплект посуды.
Люкс - 36 кв.м., меблированные двухкомнатные номера, с гостиной, спальней, коридором и санузлом. Круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV, утюг, фен, электрочайник, холодильник, комплект посуды.
Семейный номер - 36 кв.м., меблированные номера с двумя спальнями на четыре места , коридором, санузлом. Круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV(2 телевизора), утюг, электрочайник, холодильник, комплект посуды.
Студия - 36 кв.м., однокомнатные меблированные номера с коридором, кухней, баром, санузлом. Круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV, утюг, фен; на кухне - микроволновая печь, электрочайник, холодильник, комплект посуды.
Смежный - меблированные номера с общим коридором и санузлом на 2 номера. Круглосуточное горячее и холодное водоснабжение, кондиционеры, многоканальное спутниковое TV, утюг, электрочайник, холодильник, комплект посуды.

Адрес

72563, Запорожская область, Акимовский район, пгт. Кирилловка, ул. Коса Пересыпь, 156, Туристическо-оздоровительный комплекс "Пересыпь".
номера 7,2
сервис 7,5
чистота 8,1
питание 7,4
инфраструктура 7,3
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Пересип 3*
6.3 из 10 7 отзывов | №5 из 92 отелей Кирилловки

Отдыхали в этом году в 1-й раз и скорее всего в последний. Есть +-.
К минусам:
- смена полотенец раз в 6 дней!!! ! ! Но дают тазик, в нем вы можете постирать все, что захотите)))
- номера люкс - совсем не люкс. Ведь площадь в 35 кв. м не означает, что это люкс!! !
- нет выбора питания, кормят кашами и супчиками, практически нет фруктов и рыбы в меню, но з...


Отдыхаем на базе второй год подряд. В этом году по приезду осталось какое-то двоякое ощущение, даже не знаю приедем ли еще, вряд ли... Цена за трехместный номер чуть больше ста долларов. За 10 дней - это 1000 у. е. , можно слетать в Турцию за эти деньги. Начну по порядку. 1. Номера. Позиционируют себя как "люкс", но люксом там и не пахнет, скромненькие мален...


разочарование полное 24 июля 2017 Оценка 1.0

Ездил два года подряд, для Кириловки был один из передовых отелей
красивая, ухоженная территория, полный пансион, бассейн, анимация, развлекухи для детей, собственный пляж...красота!
Где-то в отзывах прочитал "жадные"
Нет, не жадные, зажравшиеся!! !
Когда я услышал цены на проживание на сезон 2017, немного смутился.
Кто может объяснить, почему отдых в "...


Хорошая анимация, не дает скучать ни взрослым, ни детям. Шезлонги и зонтики на пляже бесплатно. Из-за отдаленности от начала косы очень спокойно, но и цены из-за этого выше чем в начале косы. Питание очень хорошее. Отдых очень понравился. Большой минус это дорога до базы - жесть....


Чисто. Вкусно. Жадные) 08 июня 2015 Оценка 3.0

Всем привет ) В этом году так устала на работе, что решила отдохнуть на базе, где не нужно ничего готовить и убирать. Напишу такой отзыв, который хотелось бы прочитать самой при выборе базы. Объективный.
Начну с хорошего. Очень чисто ! Необычно для нашей страны. Убирают каждый день. НОМЕР хороший. Мебель удобная, новая. Единственное что, мне не хватило, это...


Лучшее место для романтики 14 августа 2012 Оценка 10.0

Друзья сделали подарок нам с мужем на годовщину свадьбы - великолепная база, море эмоций! Когда приехали, наш номер был украшен лепестками роз, шариками; на столе - фрукты, шампанское : ) Очень неожиданно! Атмосфера и настрой сразу установились "что надо")) Собственно и весь отдых на базе прошел сказочно. Очень порадовал дружелюбный персонал - муж был вынужд...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Современный отель
Открытый бассейн для отдыха
Удобная автостоянка