Описание отеля Водный Мир 2*

Мини отель "Водный Мир" представляет из себя апартаменты, построенные в 2008 году и находящиеся в городе Белгород-Днестровский. // Обновлено 23 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

В 10 минутах от железнодорожного и авто вокзалов. В 15 минутах ходьбы находятся руины древнего города Тиры и крепости Аккерман.

Услуги в отеле

Ресторан выполнен в охотничьем стиле. Дизайн интерьера привлекает спокойной цветовой гаммой. В оформлении использованы только натуральные материалы – камень, различные породы дерева, множество элементов ручной работы. Просторный зал с шоу-мангалом. Место для отдыха и принадлежности для приготовления барбекю.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • год реновации

Развлечение и спорт

  • сауна/баня/хамам

Номера

9 номеров категории "люкс" с автономным электро-, тепло- и водоснабжением.

В номерах

Полулюкс: двуспальная кровать, телевизор с диагональю 32, мини-бар, кондиционер, холодильник, большой шкаф, трюмо, небольшой стол и два стула, санузел, душевая кабина, постоянно горячая вода. Ковровые покрытия. Средства личной гигиены.
Стандарт: двуспальная кровать, телевизор с диагональю 21, мини-бар, кондиционер, санузел, душевая кабина, стол и два стула, постоянно горячая вода. Вешалка из дерева. Средства личной гигиены.
Стандарт твин: две раздельные кровати, телевизор с диагональю 21, мини-бар, кондиционер, санузел, душевая кабина, стол и два стула, постоянно горячая вода. Вешалка из дерева. Средства личной гигиены.

Адрес

Одесская область, г. Белгород- Днестровский, ул. Маяковского 15, 2 этаж.
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка