Описание отеля Albona Hotel & Residence 3*

Вообразите себе белые галечные пляжи, растянувшиеся по побережью Рабаца словно жемчужное ожерелье, и лесистую местность, обеспечивающую приятную защиту от жаркого солнца. Всего в нескольких шагах от всего этого и расположился изумительный отель Albona Hotel & Residence, чья уникальная архитектура, яркие цвета в оформлении номеров и приятная атмосфера гарантируют великолепный семейный отдых.

Кроме того, к Вашим услугам – самые разнообразные средства обслуживания – от ресторана с демонстрационным приготовлением пищи и бассейнов с морской водой до детского клуба и огромного количества спортивных игр. Отель открыт с апреля по октябрь. В здании – 4 этажа. // Обновлено 04 августа 2022
График цен
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен на побережье Рабаца. Международный аэропорт Пулы находится в 47 км.

Пляж

Галечный пляж расположен в 150 метрах от отеля.

Услуги в отеле

ресторан (соблазнительное многообразие местных и международных деликатесов, а также регулярные тематические ужины, например, вечер истринской кухни или вечер морепродуктов; завтрак, обед и ужин в виде «шведского стола»; по предварительному заказу повара ресторана приготовят для Вас вегетарианские или блюда для диабетиков), пляжный бар Exotic, бар у бассейна, лобби-бар с террасой, бассейн с морской водой, джакузи, фитнес-центр, массаж, теннисные корты, дайвинг-центр, настольный теннис, мини-гольф, каноэ, катамараны, пляжный волейбол, виндсерфинг, водные лыжи, прокат велосипедов, детский бассейн, детский клуб Maro, клуб для подростков (с 13 до 17 лет), детские игры, детский стульчик в ресторане.

Номера

171 номер.
Типы номеров:
Standard twin room + extra bed, Studio for 3 persons, Apartment for 3 + 1 persons, Apartment for 4 persons, Apartment for 5 + 1 persons, Apartment for 6 + 1 persons.

В номерах

спутниковое ТВ, телефон с прямым набором номера, ванная, фен, холодильник, семейный набор (детская зубная щетка и паста, детское мыло, набор для рисования), балкон (кроме Standard twin room), оборудованная кухня (кроме Standard twin room).
номера 3
сервис 3
чистота 3
питание 10
инфраструктура 6
График цен
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Albona Hotel & Residence 3*
3.0 из 10 0 | из 19 отелей Рабаца

Отдых на Адриатике 24 августа 2011 Оценка 3.0

Прилетели из Хорватии 03 сентября 2011г. Отдыхали всей семьей (мама, папа, дочь – 9лет) в г. Рабац на пол-е Истрия. Ездили через Ланта Тур. Вылетали из Шереметьево в 06.15. Рейс задержали на 15 мин. Быстро загрузили в самолет Боинг 747-300 «Трансаэро» и полетели. Отдельное спасибо командиру экипажа Степанову Сергею. Летели как по «книжке», с учетом того, что...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера