Описание отеля Holiday Inn Berlin City-West 4*

Отель Holiday Inn Berlin City-West расположен в 8 минутах езды от аэропорта Тегель и в 5 минутах ходьбы от метро. Здесь гостей ждет бесплатная зона отдыха с бассейном и просторные номера, оснащенные звукоизоляцией и телевизором с плоским экраном.
Минимальная площадь номеров этого 4-звездочного отеля составляет 25 м². Номера оснащены кабельным телевидением и ванной комнатой с феном.
Завтрак и ужин подаются в ресторане с летней террасой Il Faggio. Напитки можно заказывать в течение дня в баре Intermezzo отеля Holiday Inn.
Отель Holiday Inn Berlin City-West предоставляет гостям трансфер от/до аэропорта Тегель. А от станции метро Rohrdamm можно добраться до центра города.
Holiday Inn расположен в районе Сименсштадт в Берлине-Шпандау, в пределах пешей досягаемости от штаб-квартиры Siemens и других международных компаний. // Обновлено 05 января 2023
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Holiday Inn расположен в районе Сименсштадт в Берлине-Шпандау, в пределах пешей досягаемости от штаб-квартиры Siemens и других международных компаний.

Услуги в отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, сейф, звукоизолированные номера, отопление, камера хранения багажа, кондиционер, сауна, фитнес-центр, солярий, турецкая / паровая баня, крытый плавательный бассейн

Номера

Номеров в отеле: 336
Минимальная площадь номеров этого 4-звездочного отеля составляет 25 м². Номера оснащены кабельным телевидением и ванной комнатой с феном.

В номерах

ванная, фен, hi-fi система, беспроводной интернет, интернет, спутниковое ТВ, телефон, факс, кондиционер, кухня, мини-бар, письменный стол, кабельное ТВ
номера 9,5
сервис 10
чистота 9,5
питание 9,5
инфраструктура 9,5
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Holiday Inn Berlin City West 4*
9.5 из 10 0 | из 72 отелей Берлина

Хороший отель, соответствует 4* 03 января 2016 Оценка 9.0

Я вообще фанат сети Holiday Inn.
Выбирал по прошлому опыту, и не прогадал.
Безупречно вышколенный персонал, отличные бассейн и сауна.
Был в четырёх отелях этой сети - всегда доволен....


Очень хороший отель 29 декабря 2011 Оценка 10.0

Сравнив отели в Польше этот отель был просто сказочным. Шикарная ванная комната, в ней мыло шампунь полотенца. Есть бассейн(мы ходили отличный! )причем все бесплатно и бассейн и сауна. Огромный телевизор, удобные большие кровати. Все чисто и аккуратно. В номере есть бар. Чайник, кофе, чай....


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера