Описание отеля The Lodge at Vail 4*

Гостиница у подножия гор Вэйл в нескольких метрах от лыжных трасс сочетает в себе старинный шарм и современный уровень комфорта и услуг. Элегантность и утончённость оформления отеля делают его жемчужиной этих мест. // Обновлено 08 августа 2022
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен в центре Вейла, прямо у подъемника, в 36 милях от аэропорта. В непосредственной близости находятся бутики, торговые центры, бары, рестораны, ночные клубы.

Услуги в отеле

бутики, сувенирный магазин, аптека, бизнес-центр, конференц-залы, удобства для инвалидов, факс, услуги консьержа, сейф, прачечная/химчистка, парикмахерская, парковка, открытый подогреваемый бассейн, катание на горных лыжах, сноубордах, снегоходах, ski room, теннис, гольф, рафтинг, верховая езда, горные велосипеды, джип-туры, программы по тест-драйву автомобилей Volvo, фитнес-центр, SPA-центр (процедуры по уходу за лицом и телом), сауна, массаж, йога, развлекательные программы, кинотеатр, услуги няни, детские кроватки

Номера

Количество номеров: 165
Типы и описание номеров:
Lodge Room – номер с индивидуальным интерьером, кроватью king size или двумя двойными кроватями. Различные варианты вида из окон.
Studio Room – номер с индивидуальным интерьером, балконом, жилой зоной с камином, полностью оборудованной кухней, кроватями типа Murphy queen size. Различные варианты вида из окон.
Deluxe Room - номер, декорированный в традиционном стиле, в большинстве номеров есть балкон, с мраморной ванной комнатой, кроватью king size или двумя кроватями queen, телевизором с LCD-экраном. Различные варианты вида из окон.
Luxury Room – номер, расположенный в крыле здания Lodge's International Wing Luxury Rooms с окнами на горы Вейла или во дворик Wildflower, с мраморной ванной комнатой с ванной и душем, с кроватью king size или двумя кроватями queen.
Executive Suite – номер категории люкс с элегантным декором, ванной комнатой, спальней и жилой зоной. В номере имеются: спутниковое/кабельное телевидение, доступ в Интернет.
One Bedroom Condominium Suite – номер категории люкс с балконом, ванной комнатой, полностью оборудованной кухней, жилой зоной с камином, спальней с кроватью king size или двумя кроватями queen. Различные варианты вида из окон
Deluxe One Bedroom Suite – номер категории люкс с мраморной ванной комнатой с ванной и душем, жилой зоной с камином и баром, спальней с кроватью king size или двумя кроватями queen
Luxury One Bedroom Suite – номер категории люкс с видом на горы Вейла, мраморной ванной комнатой с ванной и душем, дополнительным отдельным туалетом, жилой зоной с газовым камином и баром, спальней с кроватью king size или двумя кроватями queen, дамской туалетной комнатой.
Two Bedroom Condominium Suite – номер категории люкс с балконом, индивидуальным интерьером, тремя ванными комнатами, полностью оборудованной кухней, жилой зоной с камином и баром, двумя спальнями с кроватями king size или двумя кроватями queen. Различные варианты вида из окон.
Deluxe Two Bedroom Condominium Suite – номер категории люкс с балконом, индивидуальным интерьером, двумя ванными комнатами на втором уровне, полностью оборудованной кухней, жилой зоной с камином и баром, двумя спальнями с кроватями king size или двумя кроватями queen.
Deluxe Three Bedroom Condominium Suite – номер категории люкс с балконом, индивидуальным интерьером, двумя ванными комнатами на втором уровне, полностью оборудованной кухней, жилой зоной с камином и баром, двумя спальнями с кроватями king size или двумя кроватями queen на втором уровне, одной спальней – на первом уровне. Различные варианты вида из окон.
Three Bedroom Penthouse – пентхаус с двумя отдельными террасами с видом на горы Вейла, тремя мраморными ванными комнатами, элегантной жилой зоной в альпийском стиле с камином, полностью оборудованной кухней, тремя спальнями с кроватями king size или двумя кроватями queen.
Game Creek Chalet – охотничий домик, расположенный на высоте 2,000 м над Вейлом с пятью ванными комнатами, жилой зоной с камином, четырьмя спальнями с кроватями king size или двумя кроватями queen.

В номерах

спутниковое/кабельное телевидение, доступ в Интернет
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера