Описание отеля Willard InterContinental 5*

Расположен в самом центре американской столицы, рядом с правительственными и государственными учреждениями, в непосредственной близости от основных достопримечательностей и 2-х блоках от Белого Дома. С момента открытия в 1850 году и по сей день этот отель пользуется популярностью у самой взыскательной публики. Этот отель также именуют Гранд Дамой Американских отелей. // Обновлено 08 августа 2022
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен в самом центре американской столицы, рядом с правительственными и государственными учреждениями, в непосредственной близости от основных достопримечательностей и 2-х блоках от Белого Дома

Услуги в отеле

кондиционеры, банкомат, услуги няни, бары/ рестораны, бизнес центр, банкетный зал, услуги консьержа, пункт обмена валют, химчистка, магазин сувениров, фитнес центр, доступ в Интернет, многоязычный персонал, парковка, 24 часа обслуживание номеров, сейф, сауна, Spa.

Номера

332 номера, включая 40 суитов оформленных в элегантном стиле и домашнем уюте.
Убранство стандартных комнат выполнено в викторианском стиле, цветовая гамма: красный, оттенки зеленого или сине-голубого.
просторную комнату, номинально разделенную на обеденную зону и спальню.
Oval Suite - общая площадь 167кв.м., имеет очень необычную форму, вид из окон на здание Капитолия и Авеню Пенсильвания. Холл с хрустальными люстрами, спальня с отдельным входом, одна полностью укомплектованная ванная комната, гостевая ванная, гостиная.
Abraham Lincoln Suite - общая площадь 153кв.м., этот суит также располагает просторной жилой и гостиной зоной, имеет отдельный вход в спальню. Ванная комната отделана мрамором.
Executive Suite - общая площадь 145кв.м., имеет 2 отдельных входа, представляет одну

В номерах

многоканальный телефон с голосовой почтой, кондиционер/индивидуальный климат контроль, утюг и гладильная доска, радио, CD-плеер, сейф, высокоскоростной беспроводной Интернет, телевизор, мини-бар, ванная комната с телефоном, фен, халаты, услуга подготовки номера ко сну, банные принадлежности, кровати размером либо king-size / 2 double beds.
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера