Описание отеля Hollywood Roosevelt 4*

Отель расположен в центре города в 30 минутах езды от международного аэропорта. Напротив отеля находится знаменитый Китайского театр, где проходит большинство премьерных кинопоказов кинотеатр Кодак, где происходит вручение премии "Оскар".
В нескольких минутах езды от отеля расположен один из шикарных районов города Беверли Хилз и парки развлечений Universal Studios (парки развлечений кинокомпании Юниверсал).
Hollywood Roosevelt Hotel- это такая же историческая достопримечательность Голливуда, как Аллея Звезд или Китайский Театр. Этот отель был открыт в 1927 году и одним из его инвесторов был знаменитый Чарли Чаплин.
А 16 мая 1929 года здесь была проведена первая, и самая короткая за всю историю, церемония вручения премии Оскар, она длилась пять минут и, было вручено всего 13 статуэток.
С момента основания отеля, к нему прочно прикрепилась репутация Дома Звезд. В разное время здесь останавливались: Грета Гарбо, Гарольд Ллойд, Ширли Темпл, Брюс Уиллис, Мишель Пфайфер и многие-многие другие. Восходящая звезда Мэрлин Монро позировала для своей первой рекламы крема для загара в бассейне отеля, а Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард заплатили за свой пентхаус сьют только $5, в данный момент, этот номер приблизительно стоит $3500 за одну ночь.
Очень многие режиссеры использовали этот отель в качестве съемочной площадки. В недавнем прошлом, в отеле была проведена $25 миллионная реновация, и на данный момент - это исторический по своему стилю и современный по качеству обслуживания отель, заслужено пользующийся популярностью у туристов. // Обновлено 08 августа 2022
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Туры от 207 958 грн за двоих, 8 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Расположение

Отель расположен в центре города в 30 минутах езды от международного аэропорта.

Услуги в отеле

открытый подогреваемый бассейн с джакузи, услуги няни, консьерж-сервис.
  • год реновации

Номера

320 прекрасно оформленных номеров, включая 20 роскошных сьютов, обстановка которых напоминает кадры и интерьеры из известных голливудских фильмов, а также 65 номеров-хижин, расположенных возле бассейна в тропическом саду.

В номерах

Телевизор, кабельное телевидение, телефон с голосовой почтой, доступ в интернет (через модем), видео-игры,CD- плеер, радио-будильник, кинотека (платно), кофеварка, минибар, климат-контроль, сейф, холодильник, ванна, утюг с гладильной доской, фен.
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
май
Туры от 207 958 грн за двоих, 8 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Дешевые цены