Описание отеля Doubletree Metropolitan 4*

Отель Doubletree Metropolitan расположен на углу Лексингтон Авеню и 51-й улицы, в центре Нью-Йорка, станция метро находится по соседству. В нескольких шагах - знаменитый шикарный магазин Bloomingdales, магазины Пятой авеню, Центральный парк, Театральный Район и музеи.
В отеле всегда оживленно, есть много мест для отдыха. Спортивный клуб примыкает к вестибюлю с отделкой из красного дерева, выложенному красными коврами, где можно не только заняться спортом, но и расслабиться. // Обновлено 09 августа 2022
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель Doubletree Metropolitan расположен на углу Лексингтон Авеню и 51-й улицы, в центре Нью-Йорка

Услуги в отеле

reception, парковка автомобилей, услуги прачечной и химчистки, обмен валют, магазин сувениров и подарков, услуги по организации банкетов и встреч, услуги консьержа, удобства для инвалидов, конференц-зал, банкетный зал, услуги ксерокопирования.

Номера

В отеле 755 роскошных, просторных, комфортабельных номеров, расположенных на 19 этажах.
Со вкусом обставленные стандартные номера отеля оформлены в натуральных тонах с деталями, выполненными из матовой стали. Ванные комнаты были полностью реконструированы и отделаны слюдой и известняком, в них имеются косметические продукты Neutrogena и абсолютно новые аксессуары.

В номерах

рабочий стол и кресла, жидкокристаллический телевизор с кинофильмами под заказ, индивидуально-управляемый климат-контроль, электронный сейф для ноутбука, две телефонных линии с проводным и беспроводным телефонными аппаратами, а также дополнительный телефон в ванной.
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера