Описание отеля W New York - Times Square 4*

Отель расположен на 1567 Broadway, в самой колоритной части Нью-Йорка - на Таймз Сквер, в центре Театрального квартала.
В отеле действует фирменная служба всех отелей системы W Hotels, девиз которой: "все, что угодно - в любую минуту". Эта служба закажет для гостям билеты в любой театр, забронирует столик в ресторане, возьмет машину напрокат и избавит от всех проблем, связанных с организацией отдыха.
Вход в отель с декоративным водоемом ведет к маленькому уютному лобби. В этой очаровательной гостиной по вечерам собирается много народу для отдыха.
Тренировка на самой современной технике, поддержание себя в форме, поднятие настроение – все это дарит фитнес-центр отеля. // Обновлено 09 августа 2022
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен на 1567 Broadway, в самой колоритной части Нью-Йорка - на Таймз Сквер, в центре Театрального квартала.

Услуги в отеле

reception, парковка автомобилей, услуги прачечной и химчистки, обмен валют, конференц-залы, услуги консьержа, камера хранения для багажа, услуги по организации мероприятий, ежедневная газета, сувенирный магазин, оборудование для инвалидов.

Номера

В отеле 508 комфортабельных номеров, включая 43 номера категории suite, оформленных в стиле modern.
Номера отеля оформлены с безупречным вкусом - строгость линий, мягкость красок - ничего лишнего, только стиль и комфорт.

В номерах

высокоскоростной доступ в Интернет (за доп.плату), телевизор, видеомагнитофон, DVD, ванная комната (принадлежности от компании Bliss, специально разработанные для отелей W), 2 телефона, один из которых беспроводной, радио, сейф, фен, халаты, гладильная доска с утюгом, мини-бар, кофеварка.
номера 9,5
сервис 9,5
чистота 9
питание 7,5
инфраструктура 9,5
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о W New York - Times Square 4*
9.5 из 10 0 | из 45 отелей Нью-Йорка

Отличный отдых! 09 января 2017 Оценка 10.0

Отель супер, расположение, персонал. Хороший отель в самом центре тайм сквер, если едите первый раз то отель подойдет 100%. Интернет за дополнительную плату....


Потрясающе 01 марта 2008 Оценка 9.0

Было очень здорово. Идеально расположен - огромные окна, выходящие прямо на площадь, всюду можно пройти пешком. Ощущение собственного дома с несколькими комнатами. Обслуживание замечательное, отвечали на все вопросы....


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера