Описание отеля Горянка 2*

Усадьба "Горянка" находится в г. Косов - курортном уголке Карпат, рядом с речкой и лесом. // Обновлено 30 июля 2022
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

4 км от трассы Коломыя-Косов (Р-24),
2 км от центра города.

Услуги в отеле

Мангал, беседка, детская площадка, паркинг, 2 качели, пруд, фонтан.

Номера

Проживание в одноэтажных деревянных коттеджах. Усадьба может принять 8-13 человек

В номерах

Коттедж №1: прихожая (шкаф, зеркало, холодильник); комната (двухспальная кровать, дополнительное место (бесплатно), тумбочки, стол, телевизор, сателлитное ТВ, электрочайник, набор посуды) санузел (умывальник, душ, туалет, фен).
Коттедж №2: прихожая (кухонный блок: холодильник, электроплита, умывальник, электрочайник, набор посуды); комната (двухспальная кровать, раскладной диван, шкаф, стол, телевизор, сателлитное ТВ) санузел (умывальник, душ, туалет, фен).
В двухместном номере: двухспальная кровать, дополнительное место (бесплатно), тумбочки, шкаф, телевизор, стол, электрочайник, набор посуды. Номер находится в цокольном этаже в доме хозяев. Санузел (умывальник, душ, туалет) находится на первом этаже.

Адрес

Косовский район, г. Косов, ул. Каменистая, 17.
номера 9,2
сервис 9,7
чистота 9,2
питание 9,8
инфраструктура 8,3
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Горянка 2*
9.6 из 10 4 отзыва | №2 из 24 отелей Косова

"Горянка-2" 04 июля 2016 Оценка 10.0

"Горянка -2" - это маленький рай, территория вся в цветах, покой, невероятной красоты "краевиди", можно путешествовать в горы, а можно спуститься вниз к речке или прогуляться в центр Косова. Если хотите отдохнуть душой и телом - вам сюда. Хозяева, Мария и Иван - это дополнительный приз. Приветливые, гостеприимные, чувствуешь себя как дома. Бытовые условия хо...


Маленький Рай 03 августа 2015 Оценка 10.0

Уже две недели как вернулись из Косова. А я каждый день вспоминаю наш отдых:)И уже жду следующего лета, чтобы вернуться в Горянку.Знакомство с Карпатами началось с Горянки.Это маленький рай.Это именно такое место о котором я мечтала. Деревянный домик, утопающий в цветах, думаю около 20 видов разных растений на территории садыбы.
Пан Іван і Пані Марія- для мен...


Волшебный отдых 16 июня 2014 Оценка 9.0

Отдыхали с вдвоем с мужем, остались в полном восторге! Прекрасная природа, воздух.. Заботливые хозяева, очень достойная кухня (все готовилось с любовью), доступная цена. Для нас это был просто спасительный глоток воздуха, забыли обо всем. Мне захотелось написать несколько строк на украинском для хозяев Горянки Ивана и Марии:
Іще приїдем, хоч каміння з неба...


Отличный отдых)))) 24 августа 2010 Оценка 10.0

Отдыхали в Горянке в конце августа 2010 с 7-месячным ребенком. Отдых просто замечательный: великолепная природа, тишина, гостеприимные хозяева и вкусная еда! Чувствуешь себя как дома! Особо хочется отметить шикарную территорию - везде красивенькие клумбочки, фонтанчики, мангалы, бассейн и площадка для отдыха. Наш маленький ребенок проводил целый день на свеж...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера