Описание отеля Norden Palace Hotel 3*

Отель Norden Palace расположен в 500 метрах от исторического центра Аосты и в непосредственной близости от канатной дороги Пила. Отель открыт круглый год, идеально подходит для семейного отдыха, отдыха с друзьями и любителям активного лыжного отдыха. // Обновлено 30 марта 2023
График цен
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
июнь
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в самом сердце Аосты, в 15 минутах ходьбы от памятника Криптопортико-Форсенс и собора Аосты. Руины Театро Романо расположены в 1,5 км (1,5 км). Аэропорт Казелле-Сандро Пертини в 117 км. Канатная дорога Пила в 900 м, канатная дорога Аоста-Пила в 1 км, подъемник Пила в 3,4 км.

Услуги в отеле

Круглосуточная работа стойки регистрации, обслуживание номеров бесплатный Wi-Fi в лобби, общий лаунж с телевизором, ресторан отеля (открыт по запросу для групп).
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами

Развлечение и спорт

Экскурсии и винные туры.
  • организация экскурсий

Номера

В отеле 7 этажей, всего 50 номеров: Standard rooms, Superior rooms (были реновированы), Junior Suites.

В номерах

Автономное отопление, кондиционер, мини-бар, прямой телефон, LED TV 32 ", спутниковое ТВ, сейф, ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, ежедневная уборка номера.

Адрес

Corso Battaglione Aosta, 30, 11100 Aosta (AO), Italy

Телефоны

Tel: +39 0165 236068
Fax: +39 0165 1820212
График цен
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
июнь
01
вт
02
ср
июль
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка