Описание отеля Residence Gran Tubla 3*

Отель окружен большим садом, расположен в 6 минутах от центра курорта Ортизеи, рядом с подъемником Resciesa (5 минут ходьбы), канатная дорога Seceda в 8 минутах ходьбы, в 250 метрах от отеля расположены магазины, лыжная автобусная остановка находится перед отелем. Отель состоит из основного 4-этажного корпуса и дополнительного корпуса (70 м от главного здания, расположены номера Trilo 4/5 deluxe). Последняя реновация прошла в 2010 году. // Обновлено 30 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен в 172 км от аэропорта г. Верона, в 113 км от аэропорта Инсбрука. В тихом солнечном месте в 500 метрах (6 минут пешком) от центра курорта Ортизеи, в 350 метрах от кресельной канатной дороги Rasciesa и в 600 метрах от канатной дороги Сечеда (Seceda). Остановка ski-bus (до подъемника Сечеда) находится в передней части отеля.

Услуги в отеле

Камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, ускоренная регистрация заезда/отъезда, гараж, Wi-Fi в лобби (бесплатно), факс/ксерокопирование, диетическое меню (по запросу), ежедневная уборка номера (платно), услуги по глажке одежды (платно).
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Для детей

  • детская площадка
  • детская кроватка
  • няня

Развлечение и спорт

  • рядом подъёмник (до 600 м)

Номера

Mono 3 (40 м2, 1 комната с двуспальной кроватью и диваном-кроватью, отдельная кухня (электрическая плита, посудомоечная машина, холодильник, все необходимые кухонные принадлежности), душ, макс. 3 чел.).

Trilo 4 (42-50 м2, спальня с двуспальной кроватью, гостиная с кухонным уголком (электрическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, все необходимые кухонные принадлежности), спальня с гостиной разделены перегородкой (без двери), маленькая комната с двумя односпальными кроватями, ванна, просторная терраса, макс. 4 чел.).

Trilo 5/6 (51 м2, спальня с двуспальной кроватью, маленькая комната с двумя односпальными кроватями, гостиная с двуспальным диваном и кухонным уголком (электрическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, все необходимые кухонные принадлежности), ванна, просторная терраса, макс. 6 чел.).

Trilo 4/5 deluxe (75 м2, обновленные, с современным дизайном, 2 спальни, гостиная с камином и мини-кухней (холодильник, электрическая плита, посуда и основные кухонные принадлежности), 1 или 2 ванные комнаты, балкон с видом на Доломиты, макс. 5 чел.) — дополнительный корпус.

В номерах

Ванная комната, полностью оборудованный кухонный уголок, холодильник, сейф, телефон, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, постельное белье и полотенца. Входят в стоимость: постельное белье, полотенца (для ванной, кухни), вода, электричество, отопление. Финальная уборка: обязательная доплата, оплачивается на месте.

Адрес

Via Scurcià, 35, 39046 Ortisei, Italy

Телефоны

Tel: +39 0471 796 771

Е-маil

[email protected]
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка