Описание отеля Благодать 3*

Гостиница находится на высоком склоне с видом на лес, горы и озеро. // Обновлено 30 июля 2022
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Туры от 3 971 грн за двоих, 5 ночей, без транспорта Подробнее

Типы номеров

Две отдельные комнаты, в одной – большая двуспальная кровать, в другой – раскладной диван, кресло, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, фен, санузел (душевой бокс, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), два балкона с видом на озера и горы.
До
человек
Двуспальная кровать, кресло-кровать, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, фен, санузел (душевой бокс, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), балкон с видом на озера и горы.
До
человек
Двуспальная кровать, телевизор (спутниковое телевидение) холодильник, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), балкон с видом на озера и горы.
До
человек
Двуспальная кровать, телевизор (спутниковое телевидение) холодильник, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), балкон с видом на горы.
До
человек
2 отдельные кровати, телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет, предметы для личной гигиены), балкон с видом на озера и горы.
До
человек

Услуги в отеле

Ресторан, бассейн.
  • ресторан
  • открытый бассейн

Развлечение и спорт

Бильярд, спортивная площадка, экскурсии по Закарпатью, мини футбол, волейбол, бадминтон, сауна, рыбная ловля, верховая езда, пешие прогулки.
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • центр верховой езды
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий

Номера

35 номеров различных категорий: люкс, полулюкс, стандарт, эконом, семейный. Номера с балконами расположены на втором и третьем этажах с видом на Шаянские озера, Силоамскую купальню и на гору Большой Шаян.

В номерах

Мебель, телефон, цветной телевизор (спутниковое телевидение), холодильник, душевая комната с предметами гигиены.
  • ванна/душ
  • фен
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • холодильник
  • балкон/терраса

Адрес

90457, Украина, Закарпатская область, Хустский район, с. Шаян, урочище "Вагов"
номера 7,7
сервис 6,9
чистота 8,1
питание 7,2
инфраструктура 8
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Туры от 3 971 грн за двоих, 5 ночей, без транспорта Подробнее
Отзывы о Благодать 3*
7.1 из 10 8 отзывов | №9 из 26 отелей Шаяна

Гарний готель для сімейного відпочинку, дуже тихо, гарна ізоляція у кімнатах, сусідів нечутно. Велика територія з чудовим озелененням, скрізь є альтанки, на території штучне озеро. Як не дивно, теплий клімат, враховуючи наявність ще басейну, навіть 3, можна засмагати. Доречі, якщо будете засмагати і користуватися кремом, а це обов'язково,
дуже гарний клім...


Хороший отель 05 января 2020 Оценка 9.0

Ездили отдыхать на новогодние праздники в Закарпатье, остановились в этом отеле. Качество обслуживания на высоком уровне, без проблем заселили, относятся к клиентам хорошо. Вид на Закарпатье замечательный, лучше самому увидеть в живую. Отель понравился, все сделано удобно и с высоким комфортом....


Полусовок 07 мая 2019 Оценка 3.0

Как писали выше о номерах. . душ течет, в ванной сколы и ржавчины, на плитке цвиль. В ресторане. . заляпан глянцевый потолок. Меню. . лучше не вспоминать, официанты не знающие что есть для заказа. . в общем думайте перед поездкой. Спасает положение природа вокруг. ....


Сказка! 08 июня 2016 Оценка 10.0

Мы отдыхали в Благодати в июне! Райское место! ! ! Понравилось все - живописное расположение отеля, номер, персонал, прекрасный ресторан, в котором очень вкусно, и кстати недорого! ! ! Иногда приходилось ждать, но это не омрачило наш отдых. Очень приятная атмосфера. Чистые и теплые бассейны, много цветов, ухоженная территория, замечательная детская площадка, ...


Восхитительный отдых 16 мая 2016 Оценка 10.0

Великолепное, живописное место с красивой природой, вид на горы, озеро. Номера чистые, уютные, но на балконе ласточки "следят", хотя отель с этим явлением усердно борется.
Чистота и порядок на всей территории отеля. Бассейны с чистой и теплой водой. Вай-фай работал без нареканий.
В ресторане комфортно. Кухня - на четверочку. Официанты…, в человеческом пла...


Отлично отдохнули от городских серых и шумных будней, насладились тишиной и великолепными видами природы - горы, озеро - рассветы - из окна номера. Гуляли, пили минеральную воду, нащелкали отличные пейзажи, напились закарпатского и венгерского вина!
Стоит ехать влюбленным парочкам и семьям с детками - уединение гарантировано! Вкусная еда в ресторане в "дома...


отлично 10 сентября 2011 Оценка 8.0

Заехали в отель поздно вечером просто переночевать, узнали цену на номера, посмотрели, устроило, но когда проснулись и увидели всю красоту.... Вид с балкона просто сказочный территория отеля просто супер, (биседки, ручьи, много цветов, басеин, детские качели) и все это очень ухожено. Персонал, приятные молодые симпотичные девушки, очень гостипреимные, вежлив...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Дешевые цены
Шикарный отель
Открытый бассейн для отдыха