Описание отеля Telegraaf 5*

Здание Эстонского Телеграфа, который был построен в 1873 году, превратилось в роскошный и элегантный Отель весною 2007 года. Были полностью реконструированы и восстановлены все помещения старинного телеграфа, чтобы Вы могли здесь почувствовать таинственный дух и ауру, окружающие дом позапрошлого столетия. Отель предлагает наивысший уровень сервиса и комфорта.

Это единственный отель в старом городе Таллина, который предлагает подземную парковку, и благодаря великолепному расположению, Вы будете проживать в центре одной из самых красивых столиц Северной Европы. Ратушная площадь – "сердце старого города" находится всего в 70 метрах от отеля. // Обновлено 13 августа 2022
График цен
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

* Аптека городского совета - 0,1 km
* Церковь Св. Духа - 0,1 km
* Ратушная площадь - 0,1 km
* Таллинская ратуша - 0,1 km
* Эстонский исторический музей/Большая гильдия - 0,1 km
* Доминиканский монастырь - 0,1 km
* Городской музей - 0,1 km
* Старые городские ворота - 0,2 km
* Церковь Св. Николая - 0,3 km
* Эстонский театр - 0,4 km
* Церковь Святого Олава - 0,4 km
* Таллиннский собор - 0,5 km
* Собор Александра Невского - 0,5 km
* Эстонский художественный музей - 2,8 km
* Таллиннская телебашня - 8,7 km

Удобнее всего добраться до отеля Hotel Telegraaf из аэропорта Таллин (TLL-Леннарт Мери) - 3,8 km

Услуги в отеле

SPA с продукцией "Elemis", джакузи, бассейн, паровая баня и традиционная баня входят в стоимость номера, подземная авто-парковка, беспроводной Интернет, услуга прачечной и химчистки, 24-часовая регистрация, 24-часовое обслуживание комнат, ресторан Tchaikovsky – Симфония Русской Кухни, бар Lobby, конференц-зал на 50 чловек
  • год реновации

Номера

В отеле всего 86 эксклюзивных номеров, способных удовлетворить самый взыскательный вкус.

В номерах

Все номера класса Executive находятся в новой части отеля. Это просторные комнаты с ковровым покрытием и современным дизайном. Все комнаты имеют одну широкую кровать (DBL) или две кровати, душ или ванную. Все номера данной категории имеют вид во внутренний двор.

Все номера класса Superior находятся в исторической части отеля. Эти номера располагают роскошным классическим дизайном. В номерах имеется одна кровать (SGL, DBL) или две кровати (TWIN), душ или ванную. Из окон открывается вид на улицу или внутренний двор.

Просторные комнаты Junior Suite расположены в новой части отеля. Это просторные комнаты с ковровым покрытием и имеющие особенно широкие кровати. В каждой комнате имеется отдельный уголок для отдыха с диваном. Все ванные комнаты снабжены ванной. Из окон открывается вид на внутренний двор.

Все номера категории Suite расположены в отреставрированной части отеля. Каждый номер имеет свой дизайн и цветовую гамму. Эти номера предлагают особенный уровень комфорта. В каждом номере отдельная жилая и спальная комнаты, а также ванная комната с ванной и душем. Все комнаты имеют вид на улицу Вене.

Каждый номер Suite имеет свое собственное имя, в честь великих людей мировой истории телекоммуникации.

Адрес

Vene 9, 10123, Tallinn

Телефоны

+ 372 600 06 00

Сайт

Telegraaf 5*
График цен
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель