Описание отеля Hotel Nikko Dusseldorf 5*

"Nikko" - это современный отель, построенный в стиле модерн в 1978 году. Современный дизайн отеля, а также высокое качество обслуживания является лучшей рекламой для гостей, приезжающих в город на многочисленные выставки и бизнес-семинары. // Обновлено 05 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель находится в центре города, в 10 минутах от Königsallee и Старого города, в 8 км от аэропорта, в 5 минутах ходьбы от главного вокзала, 300 м от станции метро.

Услуги в отеле

Автостоянка, Ресторан, Допускается размещение домашних животных, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Терраса, Номера для некурящих, Услуги для инвалидов, Лифт, Экспресс регистрация заезда/отъезда, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Камера хранения багажа, Магазины в отеле, Кондиционер, Места для курения, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Караоке, Турецкая, Паровая баня, Крытый плавательный бассейн, обслуживание номеров, Конференц-зал, Банкетный зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, Парикмахерская, Салон красоты, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Интернет, Обмен валюты, Сувенирный магазин, Чистка Обуви, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Факс, Ксерокопирование, Услуги по продаже билетов.
  • год реновации

Номера

Отель располагает 386 номерами, включая номера категории люкс, среди которых выделяется президентский люкс не только своими размерами (120 кв. м при объединении с соседними номерами), но и великолепным видом на Дюссельдорф. Элегантное оформление отличает 43 новых номера площадью от 28 до 60 кв. м. Из их огромных, почти до пола, окон открываются впечатляющие виды на Дюссельдорф. Некоторые номера имеют пяти- или шестиугольную форму с гармонично вписанными в интерьер колоннами, которые придают каждому номеру индивидуальность.

В номерах

ванна или душ, фен, телефон, автоответчик, интернет-связь, пресс для брюк, кабельное TV, мини-бар, сейф.

Телефоны

49 (0) 211 834 0

Е-маil

[email protected]
номера 5
сервис 5
чистота 5
питание 5
инфраструктура 5
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Hotel Nikko Dusseldorf 5*
5.0 из 10 0 | из 20 отелей Дюссельдорфа

по делу 25 сентября 2010 Оценка 5.0

мне не очень понравился отель....
Кухня так себе, номера очень маленькие, вид окна во двор просто ужасный, телевизор русского ТВ не имеет и настройка не возможна, тапочек и халатов нет, в номере на 2 человека одна чашка для чая и добиться чтобы приносили вторую просто невозможно (языковых барьеров нет).
До центральных улиц пешком минут 15, но мне это нравил...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера