Описание отеля Gayana Marine Resort 5*

Отель Gayana Eco Resort – это уединенный пятизвездочный отель. Он расположен на песчаном пляже Malohom Bay на островке Гайя – одном из пяти островов Морского парка Тунку Абдул Рахман, названного в честь первого премьер-министра Малайзии. Катер с острова отходит с периодичностью два часа.
Расположение отеля делает его действительно эксклюзивным. Роскошный отель состоит из 44 вилл, расположенных в тропической зелени. Остров, на котором расположен курорт, омывается Южно-Китайским морем и является домом для мангровых деревьев, уникальной флоры и фауны Борнео. Отель Gayana Eco Resort – это идеальное место для любителей подводного мира. Остров окружен коралловыми рифами, что делает его привлекательным для ныряния с маской (снорклинга) и дайвинга. Отель Gayana Eco Resort является курортом мирового класса. // Обновлено 19 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель ютится на краю парка Тунку Абдул Рахман, рядом побережьем Борнео, в 15 минутах езды на скоростной лодке от Кота Кинабалу, столицы Сабаха, Малайзия. Международный аэропорт Кота Кинабалу находится в 2,5 милях/ 4 км от отеля (15 минут езды).

Пляж

собственный песчаный пляж, хороший вход в море, лежаки на пляже и полотенца – бесплатно

Услуги в отеле

Частный пляж, SPA-салон, беспроводной интернет на территории отеля, плавательный бассейн, джакузи, детский бассейн, фитнес-центр, теннисный корт, бизнес - центр, дайвинг - центр, аренда машин, лодочный трансфер, трансфер до аэропорта, магазин сувениров, ресторан интернациональной кухни, китайский ресторан,
бар у бассейна.

Номера

44 виллы расположились таким образом, что некоторые из них имеют свою приватную террасу. В любое время Вы можете купаться в море, ныряя прямо из своего бунгало. А по утрам Вы будете очарованы романтическим завтраком, доставляемым на лодках прямо на Вашу террасу.

В номерах

плазменный телевизор и кабельное телевидение, телефон с международной связью и голосовой почтой, сейф, кондиционер, мини-бар, набор для приготовления кофе и чая, туалетные принадлежности, набор полотенец, электронный ключ, балкон, беспроводной интернет.

Адрес

Unit 1-1, The Pinnacle, Lower Signal Hill Road, 88400, Kota Kinabalu, Sabah, Malaysia.

Телефоны

+6 088 380390

Е-маil

[email protected]
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель