Описание отеля Grand Hyatt Hong Kong 5*

Фешенебельный отель расположен на острове Гонгконг у залива Victoria Harbour, примыкает к Convention & Exhibition Centre – Международному Выставочному центру - и связан с ним пешеходным тоннелем. От отеля всего несколько минут ходьбы до торговых районов. // Обновлено 05 января 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние от международного аэропорта до отеля – 39 км (45 минут на машине). Всего 5 минут ходьбы от отеля до причала (паромная переправа на полуостров Kowloon) и 10 минут ходьбы до станции метро.

Услуги в отеле

"One Harbour Road’s" - ресторан кантонской кухни, "Grissini" - блюда итальянской кухни, "Kaetsu" - ресторан японской кухни, "Tiffin Lounge" - бар с видом на гавань, "Grand Cafe" - элегантное кафе, "The Grill" - открытый ресторан у бассейна, "Pool House" - ресторан с видом на сад и бассейн, идеально подходит для проведения праздничных ужинов и банкетов, "Champagne Bar" - бар.
Конференц-залы, залы для проведения банкетов. Бизнес-центр, находится на 54 этаже, открыт 24 часа в сутки. Предоставляемые услуги: секретарь, переводчик, беспроводной доступ в Интернет, копир, факс, телекс, офисные принадлежности. Заказ лимузинов, частная моторная яхта.
Grand Club – это 8 специальных этажей, где гостям, проживающим в номерах на этих этажах, предоставляются дополнительные услуги: отдельный reception и холл, возможность пользоваться бесплатно переговорной комнатой - 1 раз в день (1 час), кофе, чай в течение дня, коктейли и легкие закуски, DVD-плеер в номерах.
50 - метровый открытый подогреваемый бассейн, фитнеcс-центр, 2 теннисных корта, 2 сквош–корта, беговая дорожка протяженностью 400 м.
Услуги, предоставляемые в центре Plateau: SPA-процедуры, различные виды массажа, сауна, парилка, залы и оборудование для занятий спортом.
Для детей: няня.

Номера

556 номеров: Deluxe rooms, Grand Deluxe Harbour View rooms, Grand Harbour View Suites, Grand Executive Suites, Speciality Suites, Presidential Suites, Plateau rooms (23 номера находятся в оздоровительном центре Plateau).

В номерах

индивидуальный кондиционер, электронный сейф, телефон с двумя линиями и прямым международным выходом, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, будильник, мини-бар, халат и тапочки, ванная комната с глубокой роскошной ванной и душем, фен, факс, голосовая почта, электрический чайник, пакетированный чай и кофе, питьевая вода в бутылках предоставляемая отелем бесплатно, ежедневные газеты.
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Grand Hyatt Hong Kong 5*
9.0 из 10 0 | из 30 отелей Гонконга

Очень жаль, что так мало дней было спланировано для Гонконга. Но хотелось бы рассказать об отеле. Мы выбрали один из лучших отелей Гонконга, который расположен в прибрежной части острова и имеет красивейший вид на гавань Виктория. Его имя Гранд Хаятт Гонконг.
Очень понравилось расположение в средней части острова, до центра рукой подать, всего пара минут на...


Хаятт - это Хаятт! 01 мая 2009 Оценка 9.0

Незабываемый отдых в потрясающем городе. Очень жаль, что так мало дней было спланировано для Гонконга.

Но хотелось бы рассказать об отеле. Мы выбрали один из лучших отелей Гонконга, который расположен в прибрежной части острова и имеет красивейший вид на гавань Виктория. Его имя Гранд Хаятт Гонконг.

Очень понравилось расположение в средней части острова, ...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера