Описание отеля Mitzpe Hayamim 5*

Один из самых любимых отелей израильской элиты – роскошный отель Mizpe Hayamim, является частью знаменитой французской ассоциации гостиниц Relais & Chateaux. Напоминающий своим стилем загородную, или даже сельскую усадьбу, отель тем не менее очень уютен и изыскан. При гостинице - свои сады и огороды, на которых выращивают экологически чистые овощи и фрукты. Прямо из-под земли бьют ключи чистой воды. Имеется и живность: лошади, коровы, домашняя птица. А виды на Голанские высоты и озеро Кинерет не оставят равнодушным даже видавшего виды туриста. // Обновлено 23 января 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен к северу от Галилейского моря, на полпути между красивым поселком художников Рош Пины ( 5 км.) и захватывающим историческим городом Цфат (10 км.), обращен к горе Хермон и к озеру Кинерет.
Аэропорт Бен Гурион - 180 км.

Услуги в отеле

Бизнес центр, конференц зал до 150 человек, библиотека, пекарня; сыроварня; автостоянка; химчистка; сейф; прачечная; крытый полуолимпийский, подогреваемый бассейн; фитнесс зал; балкон с солярием; СПА салон с 45 процедурами; две сауны; джакузи у бассейна и в помещении; 2 рксторана, бар; экскурсии на ферму.

Галерея искусств , где проводятся мастер-классы ювелиров, художников и даже гончаров.

Номера

В отеле 100 номеров:
- 50 Standard room;
- Junior Suite;
- Suite;
- Deluxe Suite;
- Superior Suite;
- 1 Presidential Suite.

В номерах

кондиционер; балкон; зона отдыха; мини-бар; LCD телевизор с кабельным телеведением; телефон; сейф; фен; халаты и шлепки; ванна и будуар; горячая стойка для полотенца.
Каждый номер оладает своим собственным, уникальным интерьером. Мебель сделана вручную или привезена из антикварных магазинов Англии и Италии.
В Suite есть джакузи;
Presidential Suite, 125кв.м. - с двумя спальнями, собственной ванной и гостиной комнатой со всеми удобствами.

Адрес

Safed Rd 89 | P.O.B. 27, Rosh Pina 12000, Israel
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера