Спа или велнес-центр

Описание отеля Trident 3*

Trident располагается в центре нового финансового и коммерческого района Северной Мумбаи. В непосредственной близости от ведущих финансовых институтов, а также фармацевтических компаний и информационных технологий, это единственный отель в Bandra Kurla комплекс. Поблизости находятся следующие достопримечательности: Мумбайский университет, Пляж Juhu Beach и Храм Siddhi Vinayak Temple. // Обновлено 06 января 2023
График цен
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
март
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель удобно располагается рядом с аэропортом в городе Мумбаи.

Услуги в отеле

По запросу: помощь туристам/услуги по бронированию билетов, обслуживание мероприятий, бизнес-услуги и услуги переводчика.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка

Развлечение и спорт

  • Спа или велнес-центр
  • тренажерный зал

В номерах

Из номеров открывается вид на город или на бассейн. В номерах есть ЖК-телевизор. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение премиум-класса и DVD-проигрыватель. В номерах предоставляется беспроводной и проводной высокоскоростной доступ в Интернет (за дополнительную плату), устройство громкой связи, бесплатные газеты и голосовая почта. Постельные принадлежности включают: матрасы Tempur-Pedic, три простыни, перьевое стеганое одеяло и перьевое одеяло. Предоставляется выбор подушек. Во всех номерах есть стол и эргономичное кресло. В номерах есть кофеварка/чайник и бесплатная бутилированная вода. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, ручной душ, двойная раковина, телефоны и весы. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: система кондиционирования воздуха, минибар и сейф в номере (вмещает портативный компьютер). По запросу вам также будут предоставлены: утюг, гладильная доска и гипоаллергенные постельные принадлежности. Предоставляются услуги обслуживания номеров и ежевечерней уборки перед сном. Предоставляются детские кроватки и раскладные кровати.

Адрес

A-Block, Bandra Kurla Complex, Bandra West, Mumbai, Maharashtra 400098, Индия

Телефоны

+91 22 6672 7777 – +91 99 80 991244 (Мобильный телефон) ‎

Е-маil

[email protected]

Сайт

Trident 3*
номера 9
сервис 9
чистота 10
питание 8
инфраструктура 10
График цен
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
апрель
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Trident 3*
9.0 из 10 0 | из 4 отелей Бомбея

Приличный отель 15 августа 2010 Оценка 9.0

Сразу скажу в других отелях Индии не жила и не знаю насколько можно оценивать звездность по индийским меркам...По моим ощущениям Trident тянет на 4+!
Еда нормальная, хороший бассейн, тренажерный зал и сауны!! !
Всегда улыбчивый персонал допускал не значительные огрехи при уборке номера(может конечно от недостатка чаевых). За три недели электронный ключ в ...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
В отеле оказывают услуги СПА
Открытый бассейн для отдыха
Удобная автостоянка