Описание отеля Trip & Sleep Moscow Hostel 3*

Trip&Sleep хостел расположен в самом центре Москвы, всего в 3-х минутах ходьбы от Старого Арбата – самой известной пешеходной улицы столицы. А его окна выходят на знаменитое монументальное здание Министерства иностранных дел РФ.
В непосредственной близости (15-20 минут пешком) находится Храм Христа Спасителя, Кремль и Красная площадь. К тому же мы расположены очень близко к метро, так что в считанные минуты вы сможете добраться до самых интересных достопримечательностей столицы. // Обновлено 12 августа 2022
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Хостел Trip&Sleep Moscow отличается прекрасным расположением в центре Москвы, всего в 15 минутах ходьбы от Кремля и храма Христа Спасителя. Он находится в 5 минутах ходьбы от станции метро "Смоленская".

Услуги в отеле

Работа и прием гостей 24 часа в сутки. Компьютеры с доступом в Интернет. В хостеле также представлены номера только для девушек. Вы сможете приготовить себе еду на полностью оборудованной кухне или просто выпить чашечку чая или кофе.
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Развлечение и спорт

  • организация экскурсий

В номерах

Проживание 24 часа с момента въезда, Постельное бельё, Полотенце, Чай, кофе в любое время. Домашний кинотеатр, спутниковые каналы (около 500 каналов на разных языках), DVD, Оборудованная кухня (все необходимое), Микроволновая печь, Холодильник для продуктов гостей, Утюг и гладильная доска, Фен, Шкафчики для личных вещей, Информация о досуговых местах в городе Москве, Карта города и метрополитена, Книги, журналы, газеты (на различных языках), Телефон (звонки по Москве), Предоставляется аптечка, Настольные игры, Вентиляторы, Вешалки для одежды, Сейф и камера хранения.

Адрес

г. Москва, Глазовский пер., 5/9

Телефоны

+7 495 664 48 99

Е-маil

[email protected]
номера 10
сервис 9
чистота 10
питание 10
инфраструктура 10
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Trip & Sleep Moscow Hostel 3*
10.0 из 10 0 | из 120 отелей Москвы

В поисках жилья в Москве!!! 15 декабря 2010 Оценка 10.0

Я была в поисках квартиры в Москве, и жила пару дней в Trip&Sleep Moscow Hostel, мне очень понравилось, потому что чистота там идеальная, персонал вежливый, да и комнаты очень уютные. Есть гостиная, где можно проводить вечера, смотреть фильмы, мини бар есть с пивом, напитками, шоколадками... Кухня большая со всеми приспособлениями для готовки, в общем я заме...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей