Описание отеля Hotel Grand Terminus 3*

Отель Grand Terminus построен в 1928 году и является первым отелем класса люкс в Бергене. Вам понравится классическая, элегантная архитектура, широкие коридоры и высокие потолки здания отеля. Отель Grand Terminus, отмеченный наградами за превосходный дизайн, стал первым отелем в Норвегии, который в 1995 году был признан памятником архитектуры. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено // Обновлено 11 августа 2022
График цен
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
февраль
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель Grand Terminus расположен всего в 5 минутах ходьбы от площади Torgalmenningen и рядом с железнодорожной станцией. В нескольких минутах ходьбы находятся основные достопримечательности, автовокзал и торговый центр.

Услуги в отеле

сады отеля - это идеальное место, чтобы насладиться кофе с молоком, или аперитивом перед ужином, конференц-зал, банкетный зал, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, камера хранения багажа, Интернет, парковка отсутствует, сауна, фитнес-центр, джакузи
  • год реновации

Номера

Количество номеров: 131 номер
Типы номеров: стандартные номера
Большинство номеров в отеле Terminus были отремонтированы в 2008-2009 годах, но все еще сохраняют свой классический и элегантный вид.

В номерах

мини-бар, ванная комната, туалет, телевизор, телефон, Интернет, кондиционер

Адрес

Zander Kaaes Gate 6, 5015 Bergen

Телефоны

+ 47 55 21 25 00

Е-маil

[email protected]
График цен
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
февраль
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель