Описание отеля Beijing Bohao Radegast Hotel 5*

Отель Radegast Hotel CBD Beijing совсем недавно открыл свои двери для первых посетителей, в 2008 году. Отель отличает красивый и стильный интерьер, широкий выбор номеров, профессиональный сервис и приятная дружелюбная атмосфера. // Обновлено 07 августа 2022
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в районе Beijings ChaoYang, в 15 минутах от China World Trade Center и в 30 минутах езды от Tian'anmen Square, Palace Museum и Beihai Park.

Услуги в отеле

игровая комната, дискоклуб, библиотека, лифт, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание, зонтики и шезлонги возле бассейна, комнаты для некурящих, комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками, свежие газеты, автостоянка, транспорт до аэропорта или ж/д вокзала, сейф у администратора, комната для хранения багажа, обслуживание номеров, пункт обмена валюты, магазины в отеле, магазин подарков, организация встреч и банкетов, химчистка, прачечная, чистка обуви, парикмахерская, косметический салон, заказ билетов, организация экскурсий, доступ в Интернет, факс, принтер, сауна, турецкая баня, Spa, открытый бассейн, крытый бассейн, массаж, бильярд, теннисный корт, настольный теннис, няня, детский бассейн
  • год реновации

Номера

Номера Superior King находятся на 7 – 21 этажах, имеют площадь 37 кв.м., в каждом номере: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон с прямой линией, доступ в Интернет, мини-бар с холодильником, кофеварка и чайник, сейф, ванная комната с ванной, душевой кабиной, феном, халатом и тапочками.
Номера Superior Twin находятся на 7 – 21 этажах, имеют площадь 37 кв.м., в каждом номере: две раздельных кровати, кондиционер, спутниковое ТВ, доступ в Интернет, ванная комната с ванной, душевой кабиной, феном и халатом.
Номера King Deluxe располагаются на 7 – 21 этажах, имеют площадь 52 кв.м, в каждом номере одна двуспальная кровать, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон с прямой линией, доступ в Интернет, мини-бар с холодильником, кофеварка и чайник, сейф, ванная комната с ванной, душевой кабиной, феном, халатом и тапочками. Все номера для некурящих.
Номера Executive King располагаются на 21 – 22 этажах, имеют площадь 37 кв.м, в каждом номере: одна двуспальная кровать, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон с прямой линией, доступ в Интернет, мини-бар с холодильником, кофеварка и чайник, сейф, ванная комната с ванной, душевой кабиной, феном, халатом и тапочками. Все номера для некурящих.
Номера Junior Suite располагаются на 7 – 21 этажах, имеют площадь 69 кв.м, в каждом номере: одна двуспальная кровать, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон с прямой линией, доступ в Интернет, мини-бар с холодильником, кофеварка и чайник, сейф, ванная комната с ванной, душевой кабиной, феном, халатом и тапочками. Все номера для некурящих.

Адрес

No. 15 Guanghua Road, Chaoyang District, Beijing, China
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера