Описание отеля Snake house 3*

Отель "Snake house" 3* ("Снэйк Хаус") состоит из отдельно стоящих 2-х этажных коттеджей, построенных в кхмерском стиле, утопает в зелени деревьев и растений декоративного сада, которые занимают все внутреннее пространство территории отеля и прилегающего к нему ресторана с экспозицией животных. Среди пышной растительности сада - несколько искусственных прудов, затянутых водяными лилиями, в воде которых неторопливо плавают "золотые" рыбки, а с поверхности отражаются причудливые тени статуй, изображающих персонажей из индуистской мифологии.
В 10 минутах ходьбы на территории пляжной зоны Victory beach располагается собственный пляж и пирс нашей компании. На пляже находится самый большой ночной клуб Сиануквиля "Аэропорт", откуда открывается путь к морским просторам Камбоджийского королевства. Воспользуйтесь возможностью попасть к удаленным необитаемым островам, нырнуть в глубины необследованных чистых вод. "Snake house" – единственная организация в Камбодже, обладающая уникальной базой для дайвинга и морского активного отдыха на острове Кох Дек Коуль. // Обновлено 08 августа 2022
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен в Sihanoukville. В 10 минутах ходьбы на территории пляжной зоны Victory beach ра

Пляж

В 10 минутах ходьбы на территории пляжной зоны Victory beach располагается собственный пляж и пирс нашей компании. На пляже находится самый большой ночной клуб Сиануквиля "Аэропорт", откуда открывается путь к морским просторам Камбоджийского королевства. Воспользуйтесь возможностью попасть к удаленным необитаемым островам, нырнуть в глубины необследованных чистых вод. "Snake house" – единственная организация в Камбодже, обладающая уникальной базой для дайвинга и морского активного отдыха на острове Кох Дек Коуль.

Услуги в отеле

Трансфер, ресторан, бар

Номера

7 номеров"single" - с одной 2-спальной кроватью; 4 номера "double" – с двумя 1-спальными кроватями; 2 номера "single deluxe"

В номерах

ванная/душ, туалет, умывальник, терраса, ТВ – телевизор, интернет Wi-Fi, кондиционер, холодильник

Адрес

Kingdom of Cambodia, Sihanoukville, Soviet st., Snake house

Телефоны

+55 92742929
номера 6
сервис 8
чистота 8
питание 9
инфраструктура 10
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Snake house 3*
7.0 из 10 0 | из 10 отелей Сиануквиля

СПАСИБО 13 августа 2012 Оценка 7.0

Нам понравилось, отдыхали в августе 2012, Жили на двух этажах, ребёнок на 1, мама папа на втором. Интересное место в котором стоит побывать. Здесь вам всегда рады. Всему персоналу спасибо. Николаю отдельное спасибо. Супчик из акулы с познавательными комментариями незабываем....


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера