Описание отеля Reikartz Медиваль Львов 4*

Отель «Reikartz Медиваль Львов» расположен в центре исторической части города Львов, рядом с площадью Рынок. // Обновлено 27 мая 2025
График цен
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
декабрь
Туры от 20 106 грн за двоих, 6 ночей, без транспорта Подробнее

Расположение

Рядом находятся такие достопримечательности, как Львовская ратуша, Костел Иезуитов, Оперный театр, Доминиканский монастырь, Армянский кафедральный собор.

Услуги в отеле

Интернет, доставка в номер корреспонденции, камера хранения, услуги побудки в определенное время, обслуживание в номерах, конференц-сервис, услуги прачечной, встреча и организация трансфера, аренда автомобиля с водителем, услуги бизнес-центра, телефонная связь, лобби-бар.
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Развлечение и спорт

Ресторан Тлустый Гусак на 65 человек и с летней террасой на 20 человек. Средневековая кухня. Гостям предлагается широкий спектр услуг от трансфера до организации экскурсионных программ по Львову и области. Гостей отеля также ждет уютный лобби-бар. Возле отеля находится Львовская Пекарня. В отеле предусмотрены элементы для обеспечения проживания людей с ограниченными возможностями.
  • организация экскурсий

Номера

Номерной фонд первой очереди отеля состоит из 38 комфортабельных номеров восьми категорий: «Классик», «Классик Single», «Классик Double», «Стандарт», «Стандарт Double», «Супериор», «Полулюкс» и «Люкс».

В номерах

Односпальная или двуспальная кровать; ванна комната, оборудованная душевой кабиной или ванной; банный халат в номерах категории Супериор и Люкс; фен; рабочий стол; тумба под багаж; мини-бар; мини-сейф; телевизор; спутниковое ТВ; телефон; бесплатный доступ к интернету. Предоставление необходимых бытовых предметов (нитки, иголки, вазы для цветов и т. п.); предоставление необходимых средств гигиены по требованию гостя (зубная щетка, расческа, одноразовый станок для бритья и т.п.); замена постельного белья, туалетных принадлежностей и полотенец.

Адрес

ул. Друкарская, 9, Львов, 79009, Украина
номера 8,8
сервис 8,3
чистота 8,6
питание 8,6
инфраструктура 8,9
График цен
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
декабрь
Туры от 20 106 грн за двоих, 6 ночей, без транспорта Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

Just a moment...
6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей