Описание отеля Парк 3*

Отель "Парк" расположен в нескольких минутах ходьбы от бювета минеральных вод в центральном парке с многовековыми лиственными и хвойными деревьями, которые обеспечмвают приятную прохладу летом и неописуемую красоту в зимнее время.
Здание построено в конце XIX века в карпатском стиле, с элементами декора гуцульской резьбы по дереву. Тогда оно входило в ансамбль красивейших деревянных вилл курорта, который был награжден Большой золотой медалью и признан одним из лучших в Европе. Сегодня отреставрированный отель опять открыл свои двери для гостей.
Если вы устали от напряженного ритма жизни и решили совместить отдых с лечением, а также избегаете больших шумных отелей - отель "Парк" для вас! Здесь вы будете просыпаться от пения птиц, а свежий воздух, насыщенный запахом хвои, цветущих деревьев и кустов, создаст вам приятное настроение на весь день. Рядом находится лучший медицинский комплекс Украины - "Медпалас", где предоставлено наиболее современное медицинское оборудование. Здесь обеспечивают 350 видов диагностики и лечение по новейшим технологиям медицыны, с использованием природных факторов курорта: климато-, водо-, озокеритотерапии. // Обновлено 23 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Номера

В отеле "Парк" 20 номеров. Двухкомнатных люксов - 9 (общая площадь: 30-45 м2); полулюксов - 2 (общая площадь: 26-30 м2); однокомнатных - 9 (общая площадь: 16-26 м2).

В номерах

телевизор с кабельной системой каналов; беспроводное интернет-соединение; телефон с прямым набором; холодильник, мини-бар; сейфы; просторные душевые кабины; индивидуальные наборы косметики, фен; дополнительные полотенца, постельное белье из натурального хлопка.

Адрес

Майдан Кобзаря 11, г. Трускавец, Львовская обл., Украина
номера 7,8
сервис 8,1
чистота 8,4
питание 8,1
инфраструктура 8,1
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Ближайшие отели

Отзывы о Парк 3*
8.0 из 10 5 отзывов | №15 из 94 отелей Трускавца

Не рекомендую 24 июня 2016 Оценка 3.0

Выбирали отель быстро , не перебирая - в этом и была наша ошибка. Приехали на выходные 24.06. 2016 , жара была не выносимая , при заселении сразу обратили внимание на отсутствие кондиционера! , но администратор нас уверил , что опасаться не чего , это Карпаты , поэтому вечером - прохладно , да и вообще кондиционеры тут типа не в моде и не у кого их нету)) , ...


"+" супер расположение, удивительный вид с окна, хорошее обслуживание, чистота, добротная не старая мебель, замечательные балкончики (был в № 202), хорошая кафушка на 1-м этаже(завтракали все время), приличная хотя и небольшая душевая/туалет, хорошее белье
"-" невразумительный wifi, небольшие комнаты в полулюксе (202), нет пива в кафушке ))).
ВЫВОД - замеч...


Очень достойная вилла 22 сентября 2014 Оценка 8.0

Вилла производит вид старинного дома. наверное где-то так.
Но номера просто достойные.
Очень не плохое питание и совсем рядом с центром, где и бювет, и Медпалас и бассейн.
Номера оборудованы очень изыскано, со вкусом.
Персонал очень старается угодить (респект Кристине).
Из частного сектора - наверное наилучший вариант для семейного отдыха...


Можно смело ехать! 21 сентября 2011 Оценка 9.0

Вот только приехали с Трускавца и сразу хочется поделиться впечатлениями. Я в Трускавце уже 5-й раз, но сейчас захотелось попробовать новый готель. В последний свой приезд мы видели как его реставрируют и уже поинтересовались когда открытие. Здание находится в парковой зоне, здание представляет собой отреставрированную виллу старого Трускавца.
Сначала о "пл...


хороший отдых в Трускавце 18 марта 2011 Оценка 7.0

Отдыхали в отеле «Парк» в марте 2011г. В принципе отель понравился, и если будем ехать еще раз, остановимся там. Нашли по интернету, учитывая отзывы (их оказалось мало, поэтому пишу). Номер не бронировали, так как решили увидеть все своими глазами по приезду. Проблем с поселением в Трускавце нет, можно выбрать на любой кошелек, без брони (но возможно только ...


Волшебный отдых 02 марта 2011 Оценка 9.0

В етом году отдыхала с мужем. Решили попробовать новый отель. Встретили наш тепло, (очень внимательный персонал), что очень приятно! ! ! Номера просторные, очень красивые. В номерах все удобства, большая двухспальная кровать, холодильник, большой телевизор, фен.
Самое главное то, что очень недалеко бювет, парковая зона.
Советую всем попробовать отдых в нов...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера