Описание отеля 4S villas 4*

4s - это 4 виллы, символизирующие то, о чем мечтает каждый, кто собирается в путешествие на тропический остров и названные соответственно Море (Sea), Солнце (Sun), Песок (Sand) и Небо (Sky).
4s villas - Виллы выполнены в современном дизайне в цветовой гамме, символизирующей каждую из стихий и наполнены аутентичными предметами интерьера, заботливо собранными в мастерских балийских мастеров и художников. // Обновлено 06 января 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Миниатюрный комплекс из 4-х вилл Sea, Sun, Sand and Sky - настоящая находка для тех, кто не готов идти на компромиссы. 4s villas расположены всего в 500м от живописного пляжа Seminyak рядом с модным пляжным клубом-рестораном Ku-De-Ta, в окружении десятков разнообразных кафе и ресторанов.

Все, что Вам нужно для отдыха в центре модной жизни Бали к Вашим услугам. Не надо ждать такси, чтобы добраться до Café Bali, Ultimo, Hu’U Bar, Rumors и Living Room - все эти известные и милые сердцу места находятся на расстоянии небольшой прогулки от двери Вашего дома.

Пляж

  • городской пляж
  • песчаный пляж

Услуги в отеле

  • открытый бассейн

Номера

Самая большая и просторная в комплексе 4s villas, 2-спальная вилла Sea (Море) предлагает гостям тропический сад с ландшафтным дизайном и 8-метровым бассейном, открытую гостиную с кухней, обеденным столом и удобным диваном перед медиа-центром.
Вилла «Sea» предлагает своим гостям 2 одинаковые по комфорту спальни с ванными комнатами. Главная спальня имеет раздвижные двери, ведущие к бассейну. Вторая спальня расположена чуть в глубине. В обеих спальнях - двуспальные кровати размера King Size с матрасами и хлопковым постельным бельем высочайшего отельного качества.

Вилла «Sun» предлагает своим гостям 2 одинаковые по комфорту спальни с ванными комнатами. Раздвижные двери и большие окна одной из спален выходят к 8-метровому переливающемуся бассейну, а другой - в уютный садик с садовой мебелью, где в вечернее время для гостей может быть сервирован романтический ужин со свечами. В обеих спальнях - двуспальные кровати размера King Size с матрасами и хлопковым постельным бельем высочайшего отельного качества. Ниспадающие с потолка лампы, сделанные из ракушек в сочетании с солнечными оттенками изголовий кроватей и двойными шторами из полупрозрачной органзы создают потрясающе комфортное настроение, так что возможно Вам не слишком часто захочется покидать спальню во время Вашего отдыха. Спальни также оборудованы гардеробами, прикроватными тумбочками, макияжными столиками с зеркалами и пуфиками, и наполнены дизайнерскими предметами интерьера.
Обе ванные комнаты оборудованы душами «Rain Shower», двойными умывальниками и большими зеркалами до потолка в золотых рамах. Ванная спальни, выходящей к бассейну, имеет только душ и большое окно с видом на небольшой садик. Ванная спальни, выходящей в сад, дополнительно оборудована ванной, которая может быть наполнена цветами и ароматической солью, по Вашему желанию.

В номерах

бесплатный безлимитный Wi-Fi Интернет, приставленный к вилле дворецкий, ежедневные разнообразные завтраки в «домашнем» стиле, меню обедов и ужинов с возможностью доставки из популярных ресторанов, полностью оборудованная кухня, ежедневная уборка, все необходимые туалетные принадлежности, мягкие полотенца, халаты и тапочки, возможность заказать услуги SPA на вилле, и специальное меню BBQ, которое может быть организовано в саду виллы, медиа-центр, включающим телевизор, DVD-проигрыватель, iPod dock и аудио-систему.

Адрес

Seminyak, Bali, Indonesia

Телефоны

+62 361 847 81 97

Е-маil

[email protected]

Сайт

4S villas 4*
номера 9
сервис 8,5
чистота 8,5
питание 8
инфраструктура 9
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о 4S villas 4*
8.5 из 10 0 | из 120 отелей Семиньяка (о. Бали)

И снова спасибо! 27 апреля 2012 Оценка 9.0

Уже второй раз приезжаем на Бали через компанию VillaNaBali!
Чем то зацепил нас этот остров и мы безумно рады, что в свое время нашли ребят. Теперь любую поездку на остров мы организуем через них - зная, что нас и встретят и разместят и расскажут про все, что можно посмотреть и еще и отвезут туда. В общем спасибо большое, что вы так долго там живете и готов...


Красиво жить не запретишь. Да и к чему какие-то запреты, если дело касается отдыха? Сейчас, когда есть и время, и возможность отдыхать именно так, как хочется, ее нужно использовать на все сто процентов. Уехать в рай, распрощаться с серым городом, бесконечной вереницей дел и забот. Туда, где о вас позаботится сказочной красоты природа и знаменитые своим гост...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха