Описание отеля Le Cardinal Exclusive Resort 4*

Le Cardinal Exclusive Resort - это комфортабельный и гостеприимный отель, уютно расположившийся на белоснежном песчаном пляже Trou aux Biches, в окружении пышной тропической растительности. В Le Cardinal Exclusive Resort Вас ждет комфортный и незабываемый отдых. Оторваться от повседневной рутины, забыть о насущных проблемах Вам помогут богатый выбор спортивных и развлекательных программ, современная spa-зона, превосходная кухня, и комфортабельные номера, оснащенные всеми удобствами. А высокий уровень сервиса и приветливый персонал делают Le Cardinal Exclusive Resort одним из любимых мест отдыха туристов со всего мира. // Обновлено 19 марта 2023
График цен
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
апрель
Туры от 339 620 грн за двоих, 11 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Расположение

Отель расположен на северо-западном побережье Маврикия, вдоль белоснежного пляжа Trou aux Biches, в 5 км или в 10 минутах езды от городка Grand Bay, в 15 км или в 25 минутах езды от столицы Порт Луи, в 50 км или в 1.5 часах езды от аэропорта Sir Seewoosagur Ramgoolam International Airport.

Пляж

Протяженный песчаный пляж Trou aux Biches находится в нескольких шагах от отеля.

Услуги в отеле

интернет-зона (WiFi), пункт обмена валюты, прачечная, химчистка, гладильня, можете воспользоваться почтовыми услугами, круглосуточно работает административная стойка, по предварительному запросу осуществляются трансферы , процедурный кабинет с видом на залив Trou aux Biches и плавательный бассейн, где предлагаются разнообразные spa-процедуры, различные виды массажа, большой открытый плавательный бассейн, вокруг которого на просторной террасе расставлены зонтики и шезлонги.

Номера

13 роскошных люксов с чудесными видами на залив Trou aux Biches и прямым доступом к берегу, расположенные в двухэтажных зданиях
Стильные интерьеры номеров выдержаны в мягких светлых тонах; при оформлении номеров были использованы натуральные материалы, такие как, например, дерево и камень.
Junior Suites - 10 комфортабельных полулюксов, расположенные на I и II этажах, площадью 51 кв.м, которые состоят из спальни с кроватью Queen size, уютно обставленной гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты с ванной, душем и отдельным туалетом, частного балкона или террасы.
Junior Suites рассчитаны для 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка.

Penthouse - 2 роскошных пентхауса с панорамным видом на залив Trou aux Biches, расположенные на II этаже, площадью 87 кв.м, которые состоят из просторной спальни с кроватью Queen size, отдельной гостиной комнаты, гардеробной, ванной комнаты с ванной, душем и отдельным туалетом, большой частной террасы площадью 42 кв.м. У одного из пентхаусов есть джакузи в ванной комнате, другой располагает частным плавательным бассейном.
Penthouse рассчитаны для 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка.

Duplex - 1 двухуровневый люкс, расположенный на I этаже, площадью 84 кв.м, идеальный для семейного размещения. На нижнем уровне располагается спальня с кроватью Queen size, ванная комната с ванной и душем, терраса площадью 9 кв.м. На верхнем уровне находится большая гостиная комната, детский углок и терраса площадью 9 кв.м.
Duplex рассчитан для 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенка.

В номерах

кондиционер, ванная, фен, спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, прямой телефон. электронный сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, доступ в интернет (WIFI)
График цен
29
пт
30
сб
31
вс
март
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
апрель
Туры от 339 620 грн за двоих, 11 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Приемлемые цены
Роскошный отель