Описание отеля Shamwari Game Reserve (Long Lee Manor) 5*

Добро пожаловать в Shamwari Game Reserve, частный охотничий заказник, расположенный на востоке ЮАР. Заказник получил многочисленные международные награды, включая World's Leading Conservation Company в течение последних пяти лет. Shamwari Game Reserve - настоящая роскошь, окруженная африканской дикой природой. На территории заповедника расположено 6 лоджей: Long Lee Manor, Lobengula Lodge, Riverdene Lodge, Bushmans River Lodge, Eagles Cragg и Bayethe. Именно здесь в начале XIX века в жаргоне охотников появился термин 'большая пятерка'. К ней относили самых крупных и опасных животных: слона, буйвола, носорога, льва и леопарда. Появление европейцев, обладающих огнестрельным оружием, привело к тому, что почти все они исчезли из этих мест. Но теперь, благодаря усилиям администрации парка, саванны и речные долины Shamwari вновь стали домом для них, а также для многих других животных – гепардов, зебр, бегемотов и многочисленных антилоп (их здесь целых 18 видов!). Здесь они могут чувствовать себя в безопасности: для охраны парка от браконьеров принимаются все меры, включая патрулирование с воздуха. Отель расположен между Порт Элизабет и Grahamstown вдоль реки Bushmans на 20 000 гектарах земли. 50 мин на машине до аэропорта Порт Элизабет. Расположен в зоне - свободной от малярии.
Long Lee Manor - особняк в викторианском стиле - был построен в 1910 г. потомками Уильяма Фудса одного из первых английских поселенцев, позднее был восстановлен и расширен. Расположенный среди африканского буша Long Lee Manor дает возможность почувствовать и испытать стиль жизни прошлого столетия, соседствующий с безупречным комфортом и сервисом нынешнего. // Обновлено 25 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Добро пожаловать в Shamwari Game Reserve, частный охотничий заказник, расположенный на востоке ЮАР.

Услуги в отеле

рестораны, винный погреб, конференц-зал, сувенирный магазин, прачечная, бассейн открытый, тренажерный зал

Номера

- Honeymoon Suite (1) - спальная комната с double bed, душ, ванна.
- Honeymoon Suite (1) - спальная комната с double bed, душ, ванна.
- Luxury Rooms (14) - элегантные номера со спальной комнатой с twin beds, ванной, душем.
- Palm Court Suite (1) - роскошный просторный номер со спальной комнатой с twin beds, ванной, душем, отдельной гостиной и террасой, выходящей в сад с пальмовыми деревьями.
- Sidbury Suite (1) - отдельно стоящий от других сьютов этот роскошный просторный номер имеет спальную комнату с double bed, дополнительную кровать для ребенка, душ, ванну, отдельную гостиную. Французские двери сьюта выводят к зеленым речным лугам.

В номерах

ТВ – спутниковое, ТВ – телевизор, вентилятор, кондиционер, телефон
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера