Описание отеля Pelangi Beach Resort & Spa Langkawi 5*

Отель Meritus Pelangi Beach Resort & Spa Langkawi – это мир настоящего этнического очарования. Отель расположен рядом с пляжем из белого песка, занимает прибрежную территорию площадью в 30 акров и предлагает расслабляющую атмосферу отдыха посреди пышных тропических садов. Meritus Pelangi Beach Resort & Spa построен в стиле малазийской деревушки и состоит из 350 номеров, распределенных по 51 одно- и двухэтажным деревянным шале с просторными террасами, оборудованных всеми современными удобствами. // Обновлено 07 июля 2023
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен на юго-западном побережье острова Ланкави, в часе полета от Куала-Лумпур и в 20 минутах полета от Пенанга. Ближайший аэропорт находится в 15 км от отеля.

Услуги в отеле

круглосуточный бизнес-центр, банкетный зал, 11 конференц-залов, питьевая вода в номерах, номера для людей с ограниченными физическими возможностями, услуги прачечной, круглосуточное обслуживание номеров, секретарские услуги, принтер/ксерокс, Интернет, услуги курьера, прокат автомобиля с водителем, услуги врача (круглосуточно, по запросу), салон красоты, парикмахерская, сейф на ресепшн, организация наземных и морских туров, магазин, 2 открытых бассейна (один с джакузи), спа-центр Teratai Spa by The Aspara, водные виды спорта: виндсерфинг, катамаран, водные лыжи, банан, катамаран, дайвинг, сноркелинг, тренажерный зал, сауна, парная, 2 корта для игры в сквош, зал для занятий аэробикой, видеоигры, настольный теннис, дартс, 3 теннисных корта, анимация, детский клуб KiKi Klub, услуги няни, детский бассейн

Номера

Количество номеров: 350 номеров.
Типы номеров: Superior Garden View Room, Deluxe Pool/Lake View Room, Deluxe Sea-facing, Meritus Club Room, Pelangi Suite, Langkawi Suite, Kedah Suite, Commonwealth Suite.

Описание номеров:
350 номеров отеля распределены по 51 1- и 2-этажным деревянным бунгало в этническом стиле с видом на бассейн, сад, море или озеро. Все номера – для некурящих.
SUPERIOR ROOMS имеют площадь 46,5 кв.м. и располагаются в 2-этажных шале рядом с бассейном и пляжем, с видом на сад.
Deluxe Room — можно выбрать номер с видом на озеро, бассейн или море. Есть веранда.
Гости клубных номеров MERITUS CLUB ROOMS имеют эксклюзивный доступ в зал отдыха Meritus Club Lounge, где им будет предложен бесплатный завтрак и коктейли перед ужином.
Площадь PELANGI JUNIOR SUITE – 73,4 кв.м.: расположены в 1- и 2-этажных шале, недалеко от бассейна и пляжа, с видом на море или бассейн. Гости сьютов имеют доступ в клубный зал отдыха Meritus Club Lounge.
Номера KEDAH SUITE – расположены только в 1-этажных шале с видом на море, состоят из спальни, гостиной и столовой. Есть джакузи.
Номера COMMONWEALTH SUITE – расположены в 2-этажных шале.

В номерах

кондиционер, потолочный вентилятор, телевизор, спутниковое ТВ, телефон с прямым выходом на международную связь, сейф, весы, фен, халат-кимоно, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, электрический репеллент от москитов, туалетные принадлежности, утюг/гладильная доска (не во всех номерах), веранда, джакузи (в номере KEDAH SUITE), DVD-плеер (только в номере COMMONWEALTH SUITE)

Адрес

Pantai Cenang, 07000 Langkawi, Kedah Darul Aman, Malaysia

Телефоны

+60 4 952 8888

Е-маil

[email protected]
График цен
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Pelangi Beach Resort & Spa Langkawi 5*
2.0 из 10 0 | из 44 отелей Лангкави

Отдыхали в этом отеле на новогодние праздники. Выбрали этот отель, т. к. уже останавливались здесь раньше и по нашему мнению это был самый безопасный отель в Сенанге. Все дни мы наслаждались природой и красотой отеля, но в последний день за 2 часа до вылета у нас воруют телефоны на пляже в 50 метрах от ресторана Cba. Служба охраны прибежала быстро, но их реа...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель